Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вроде нет. Или может я не знаю :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же говорю, эта нездоровая тенденция с ценниками скоро пойдет в массы :jackie:
Очень отрицательные :7: :7:
еще и 1.7к гривен цена...
 
  • Haha
Реакции: kutun


  • Like
Реакции: eltarc и Aon
Вопрос ?
Почему у меня ссылки получаются такими :
2020-12-12_00-18-38.png

И как сделать чтоб они имели синий кантик с серым полем :
2020-12-12_00-20-23.png

ссылки вставляю через
2020-12-12_00-26-04.png

:derpsad:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stimul14 и dmn
Вопрос ?
Почему у меня ссылки получаются такими :
ссылки вставляю через Посмотреть вложение 228998
:derpsad:
Именно это и даёт тебе такой результат... :) Просто вставляй обычным текстом.
Или через *квадратная скобка*URL unfurl="true"*квадратная скобка* *ссылка* *квадратная скобка*/URL*квадратная скобка*
 
s1200

тест :winked:
 
Там к вашей любимой новой игрульке патч вышел:

Исправили некоторые ошибки в квестах, визуальный баги, улучшили стабильность и убрали некоторые краши игры, при переключении языка по умолчанию в настройках игры теперь правильно устанавливается язык вашего клиента Steam и другое.
 
улучшили стабильность и убрали некоторые краши игры,
:disappoint: А уточнили хоть, что именно исправили, где \ для какого железа, системы и т.п.?
Если официальные описания такие же общие, то внутренний куашник недоволен,- апдейт звучит как "ни о чём" (почти)... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че с ними делать
Учитывать при выборе соответствующей коробочки на Стимгифтсе :)
 
:disappoint: А уточнили хоть, что именно исправили, где \ для какого железа, системы и т.п.?
Если официальные описания такие же общие, то внутренний куашник недоволен,- апдейт звучит как "ни о чём" (почти)... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Учитывать при выборе соответствующей коробочки на Стимгифтсе :)
 
Уже посмотрела, спасибо :)
Только конкретные вызвавшие вопрос моменты продолжили их вызывать... :)
Такие обобщённые описания, конечно, часто встречаются. Но у игры действительно оказалось слишком много слабых мест, потому было бы не лишним уточнить, хоть как-то... Иначе выходит, что "мы там что-то улучшили, вы проверяйте" :)
1607723226645.png
 
Помнится в прошлом году была отдельная тема для коробок gift boxes . А в этом году есть ? Что-то не могу найти (
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Что-то у меня мультихайд не работает. Что я неправильно делаю ? Или скиньте мне кто нибудь рабочий шаблон

2020-12-11_23-55-32.jpg

2020-12-11_23-58-09.jpg
 
Что-то у меня мультихайд не работает. Что я неправильно делаю ? Или скиньте мне кто нибудь рабочий шаблон


[.MULTIHIDE=hider;post=228;like=228;rega=228;private=PUKALO228, ]Держи, братан, твой ключ от Cyberpunk 2077![./MULTIHIDE]
точки убрать после [
 
Что-то у меня мультихайд не работает. Что я неправильно делаю ? Или скиньте мне кто нибудь рабочий шаблон

:)

1607724662619.png


Если выдаёт ошибку, мол, пустое сообщение, то добавь перед \ после хайда текст или символ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.