Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, как человек, который предзаказал ещё летом 19го, боюсь пиздец, что она провалится
Предзакажи нам, пока еще не играл, мы тебе свое экспертное мнение составим, еще успеешь потом вернуть) :trollgirl:
 


Предзакажи нам, пока еще не играл, мы тебе свое экспертное мнение составим, еще успеешь потом вернуть) :trollgirl:
Да-да, поговорите, мы гребёте денег раз 10 больше меня (и это я ещё замахнулся по минимуму)
 
Как сообщают некоторые люди, которые уже успели сыграть в предрелизную версию Киберпанк, сказали что это провал. До выхода менее 3 дней, ваше мнение?
пока не выйдет, не узнаем. Тут либо просто подлив масла в огонь хейта, либо правда :6:
 
пока не выйдет, не узнаем. Тут либо просто подлив масла в огонь хейта, либо правда :6:
Ну я основываюсь на мнении авторитетного, объективного и неподкупного Игоря Линка. Он играл полгода назад, сказал что это провал, позже, когда ему дали более позднюю версию, он сказал, что не зря переносили дату выхода
 
Да-да, поговорите, мы гребёте денег раз 10 больше меня (и это я ещё замахнулся по минимуму)
Солнышко ты что, я вообще через облачные сервисы играю, не могу себе видеокарту купить, а ты меня так обозвал(
 
Ну я основываюсь на мнении авторитетного, объективного и неподкупного Игоря Линка. Он играл полгода назад, сказал что это провал, позже, когда ему дали более позднюю версию, он сказал, что не зря переносили дату выхода
неподкупных не бывает. Да и судить по мнению одного человека не вариант.

Если игра реально плоха, то все равно будут те, кто с пеной у рта будет доказывать, что она хороша, а остальные дураки. А может поначалу будет плоха и со временем поправят как было с No Man's Sky, помните, как разрабов съели с го#ном на релизе? А потом спустя время у игры отзывы поднялись до очень положительных с очень отрицательных

А может и реально плоха будет :5:
 
CD Projekt Red внезапно сделала чуть ли не идейного наследника Vampire: The Masquerade – Bloodlines
вот это главное :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: FriendyS, Гвард и Aon
неподкупных не бывает. Да и судить по мнению одного человека не вариант.

Если игра реально плоха, то все равно будут те, кто с пеной у рта будет доказывать, что она хороша, а остальные дураки. А может поначалу будет плоха и со временем поправят как было с No Man's Sky, как разрабов съели с го#ном. А потом спустя время у игры отзывы поднялись до очень положительных.
Я просто максимально огораживаюсь от сливов и тп, а в текстовом формате пойдёт. Но в ленте вк, я видел фотки и видосы с киберпанка, надеюсь что это было на минималках
 
CD Projekt Red внезапно сделала чуть ли не идейного наследника Vampire: The Masquerade – Bloodlines
вот это главное :derphappycry:
Да , я тоже надеюсь что продолжение шедевральной Бладлайн будет не менее шедеврально. И не повторит судьбу недавних Врат Балдура...
 
Не обижайся, я любя
png-pembroke-welsh-corgi-cardigan-welsh-corgi-puppy-puppy-animals-carnivoran-pet-dog-like-mamm...png
 
  • Like
Реакции: SenMate
Я просто максимально огораживаюсь от сливов и тп, а в текстовом формате пойдёт. Но в ленте вк, я видел фотки и видосы с киберпанка, надеюсь что это было на минималках
ну видишь, ты судишь о качестве игры по графике. А это не главное. Да, приятно, когда картинка хорошая, но какой толк с нее если у игры будет хреновый сюжет, подача, сеттинг, наполнение и еще куча всего
 
ну видишь, ты судишь о качестве игры по графике. А это не главное. Да, приятно, когда картинка хорошая, но какой толк с нее если у игры будет хреновый сюжет, подача, сеттинг, наполнение и еще куча всего
Не, просто в сюжете я уверен (обещают около 100 часов), поэтому надеюсь на хорошую графику
 
просто в сюжете я уверен
:7: откуда? Тут в чем-чем можно быть уверенным, так это в графоне. А вот остальное предстоит проверить. Может там высосано из пальца или дрочильня какая
 
  • Like
Реакции: FriendyS и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.