Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а были у кого-то проблемы с ключами от Sins of a Solar Empire: Rebellion?
а то мне что-то говорит, что мои два юзаные...
 
ля
две собаки,так понятнее для вас?))
wgme217wOQY.jpg
wgme217wOQY-1.jpg
 
У GOG произошло обновление политики добровольного возврата средств.
"Начиная с этого момента, вы можете вернуть товар в течение 30 дней после покупки даже в том случае, когда игра была скачана, запущена, и вы успели поиграть в нее".
https://www.gog.com/news/bgogs_updated_refund_policy_has_your_back_even_moreb
 
Наблюдаю я за сим допросом и мне смешно ребята, в основном главными "детективами" выступают взрослые мужчины (судя по моим наблюдениям ранее), с всего этого возникает вопрос: Вам настолько скучно или вы просто этим привлекаете внимание к себе?
Честное слово, какая разница, девушка это или парень который притворяется девушкой? Вам же не на свидание с ней/ним идти.
Если это акк парня то рано или поздно его все равно что-то выдаст или выдало уже, если же это девушка то вашим расследованием вы явно ничего не добьетесь, пока особа сама не захочет поведать вам свои тайны. Я не против оффтопа в этой теме, но когда он перерастает в зверя на несколько страниц и его мусолят-мусолят, за этим уже не интересно даже наблюдать.
 
Наблюдаю я за сим допросом и мне смешно ребята, в основном главными "детективами" выступают взрослые мужчины (судя по моим наблюдениям ранее), с всего этого возникает вопрос: Вам настолько скучно или вы просто этим привлекаете внимание к себе?
Честное слово, какая разница, девушка это или парень который притворяется девушкой? Вам же не на свидание с ней/ним идти.
Если это акк парня то рано или поздно его все равно что-то выдаст или выдало уже, если же это девушка то вашим расследованием вы явно ничего не добьетесь, пока особа сама не захочет поведать вам свои тайны. Я не против оффтопа в этой теме, но когда он перерастает в зверя на несколько страниц и его мусолят-мусолят, за этим уже не интересно даже наблюдать.
Ты начинаешь мне нравится все больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извиняюсь за флуд :okay:на несколько страниц
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.