Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наблюдаю я за сим допросом и мне смешно ребята, в основном главными "детективами" выступают взрослые мужчины (судя по моим наблюдениям ранее), с всего этого возникает вопрос: Вам настолько скучно или вы просто этим привлекаете внимание к себе?
Честное слово, какая разница, девушка это или парень который притворяется девушкой? Вам же не на свидание с ней/ним идти.
Если это акк парня то рано или поздно его все равно что-то выдаст или выдало уже, если же это девушка то вашим расследованием вы явно ничего не добьетесь, пока особа сама не захочет поведать вам свои тайны. Я не против оффтопа в этой теме, но когда он перерастает в зверя на несколько страниц и его мусолят-мусолят, за этим уже не интересно даже наблюдать.
Да, нам скучно:1:
 


Наблюдаю я за сим допросом и мне смешно ребята, в основном главными "детективами" выступают взрослые мужчины (судя по моим наблюдениям ранее), с всего этого возникает вопрос: Вам настолько скучно или вы просто этим привлекаете внимание к себе?
Честное слово, какая разница, девушка это или парень который притворяется девушкой? Вам же не на свидание с ней/ним идти.
Если это акк парня то рано или поздно его все равно что-то выдаст или выдало уже, если же это девушка то вашим расследованием вы явно ничего не добьетесь, пока особа сама не захочет поведать вам свои тайны. Я не против оффтопа в этой теме, но когда он перерастает в зверя на несколько страниц и его мусолят-мусолят, за этим уже не интересно даже наблюдать.
!achtung! мистер "серьезность" в теме!

мы как бы тут шутейки шутим, а вот привлечением внимания занялся ты, написав свой длиннопост. Знаем, проходили :p
 
Fanatical Killer Bundle 12.

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/350640/Sherlock_Holmes_The_Devils_Daughter/

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/378540/The_Surge/

+ ещё какие то 3 игры за 299р или 3,99$ через какой-нибудь штатовский впн. Не халява конечно, но дёшево. Аргентинцам естественно не интересно.

Обещают перезапустить на короткий промежуток времени в 4PM (GMT) / 11AM (ET) / 8AM (PT), то бишь в 19.00 по Москве. Но уже без SNK 40th ANNIVERSARY COLLECTION and THE KING OF FIGHTERS XIV.
 
!achtung! мистер "серьезность" в теме!

мы как бы тут шутейки шутим, а вот привлечением внимания занялся ты, написав свой длиннопост. Знаем, проходили :p
Шутейки это хорошо, но не тогда когда они повторяются:rolleyes:
 
Наблюдаю я за сим допросом и мне смешно ребята, в основном главными "детективами" выступают взрослые мужчины (судя по моим наблюдениям ранее), с всего этого возникает вопрос: Вам настолько скучно или вы просто этим привлекаете внимание к себе?
Честное слово, какая разница, девушка это или парень который притворяется девушкой? Вам же не на свидание с ней/ним идти.
Если это акк парня то рано или поздно его все равно что-то выдаст или выдало уже, если же это девушка то вашим расследованием вы явно ничего не добьетесь, пока особа сама не захочет поведать вам свои тайны. Я не против оффтопа в этой теме, но когда он перерастает в зверя на несколько страниц и его мусолят-мусолят, за этим уже не интересно даже наблюдать.
Бабу сразу надо за ручку брать и на свидание вести, иначе кто-то с 99% вероятностью может остаться интернет другом. Про мопед вообще молчу, шанс нарваться на мужика в юбке крайне велик:ohgod:
 
Обещают перезапустить на короткий промежуток времени в 4PM (GMT) / 11AM (ET) / 8AM (PT), то бишь в 19.00 по Москве. Но уже без SNK 40th ANNIVERSARY COLLECTION and THE KING OF FIGHTERS XIV.
Готовим поинты на стимгифтс :yuno:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: San_Junipero и oleh2bis
  • Like
Реакции: FriendyS
А у тебя в реале мужская жопа бывает? Пожалуй дам тебе дружеский совет никому об этом не рассказывай :5:
Слишком много фантазий о мужских задницах у тебя. Выздоравливай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.