Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это прошлая модель.
Пару лет у знакомой трудится. Отдал свой, когда переехал на Кинетик. Прошивку до сих пор обновляет, аптайм месяцами.
Не стоит брать. Скоро могут снять с поддержки.

Это новая серия: https://market.yandex.ru/catalog--oborudovanie-wi-fi-i-bluetooth/55410/list?hid=723087&srnum=212&rs=eJwzylIS5-LITk3NSy3JTBY49ughsxILB4MAhwaDkS-XNxcvR-NxVgEmCQbV15bT7YHc00AuI5DL7cTtAOT2T9QRYJDwUzW9bQniTgXKMkuwqE6WZdsP5O57ZC3AIsGsOtVv5v4ARgCLWBoR&suggest_text=keenetic&glfilter=7893318:15300046&local-offers-first=0&onstock=1&how=aprice

У меня Гига (предтоп). 2 сети - личная и "для остальных. Гостевой вайфай отрублен от личной сети. 2 гигабитных провайдера с автоматическим переключением в случае недоступности одного из..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
это не знак качества
Реальная поддержка производителя - это огромный плюс. Оперативно закрываются уязвимости, добавляются по возможности новые фичи.
 
у меня год как работает без отключения 24 часа в сутки д линк, никаких сбоев и обрывов
Зато я их сколько уже "прикопал" по жалобам трудящихся..

П.С. не хочу тут холивар разводить, тем более тема не про это. Написал свое мнение. У каждого своя голова, свои решения.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SenMate
у меня год как работает без отключения 24 часа в сутки д линк, никаких сбоев и обрывов
Так модели все разные. Условия эксплуатации тоже разные. Ты на основе 1 маршрутизатора делаешь вывод, что все Д-линки - это здорово, а все Зиксели - туфта просто потому, что тебе дизайн не понравился?
 
Так модели все разные. Условия эксплуатации тоже разные. Ты на основе 1 маршрутизатора делаешь вывод, что все Д-линки - это здорово, а все Зиксели - туфта просто потому, что тебе дизайн не понравился?
я не говорю что зиксели туфта, я написал что они стремные по дизайну
 
  • Like
Реакции: Pl347
Это прошлая модель.
Пару лет у знакомой трудится. Отдал свой, когда переехал на Кинетик. Прошивку до сих пор обновляет, аптайм месяцами.
Не стоит брать. Скоро могут снять с поддержки.

Это новая серия: https://market.yandex.ru/catalog--oborudovanie-wi-fi-i-bluetooth/55410/list?hid=723087&srnum=212&rs=eJwzylIS5-LITk3NSy3JTBY49ughsxILB4MAhwaDkS-XNxcvR-NxVgEmCQbV15bT7YHc00AuI5DL7cTtAOT2T9QRYJDwUzW9bQniTgXKMkuwqE6WZdsP5O57ZC3AIsGsOtVv5v4ARgCLWBoR&suggest_text=keenetic&glfilter=7893318:15300046&local-offers-first=0&onstock=1&how=aprice

У меня Гига (предтоп). 2 сети - личная и "для остальных. Гостевой вайфай отрублен от личной сети. 2 гигабитных провайдера с автоматическим переключением в случае недоступности одного из..
У меня вот такой
https://keenetic.ru/ru/zyxel-keenetic-ultra
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Pl347
У меня Гига (предтоп). 2 сети - личная и "для остальных. Гостевой вайфай отрублен от личной сети. 2 гигабитных провайдера с автоматическим переключением в случае недоступности одного из..
а 2 гигабитных провайдера есть ? )
 
Поздно. У самого такой или что то аналогичное. Если устройств больше 2, то скорость на каждое последующее подключение режет очень значительно. Любой двухдипазонник бери.
Скорее всего буду брать какой-нибудь Kintetic, потому что жаба запрещает взять Asus.
подскажите эксперты
это про вайфай или кабель тоже учитывается?

у меня 3 компа , телевизор и хбокс
компы по кабелю , телефизор и консоль по вайфаю
открываю фильм на компе , идёт буферизация
открываю фильм на консоли либо сразу на телевизоре идёт без тормозов
сижу и думаю как это вайфай быстрее кабеля ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.