Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А це раздавали? Даже выглядит не плохо

На steamgifts вчера было примерно 15 розыгрышей, сказали, что ключи с fanatical. Согласен, игра выглядит неплохо, да и механика управления интересная, похожая на Resident Evil.
 
  • Like
Реакции: BlackCat


вот реально ты ощущаешь этот прирост в скорости? 300+450 Мбит/с
не
у меня потолок скорсти от прова 100мб да и вафлей тока в туалете польсуюсь с планшета когда ютьюб смотрю
 
  • Like
Реакции: Sevenon
вот реально ты ощущаешь этот прирост в скорости? 300+450 Мбит/с
Я ощущаю, с 2017 года у меня гигабитная сеть, в реале в районе 500 Мбит/c максимум, и то, по ночам, когда линия особо не занята, а так Мбит/с 300 будет, весь кайф в том, когда я начинаю допустим скачивать какой нибудь Blu-Ray фильм, то у меня ping точно такой-же, если бы я ничего не скачивал, плюс к этому скачиванию ещё можно добавить несколько устройств, на которых открыто видео в ютюбе, либо в каком нибудь другом месте, ivi и так далее, и смотреть 4K, никакой буферизации, и самое главное!, у меня не скачет ping в играх. А вот что было раньше, это тихий ужас, если кто-то начнёт смотреть видео, да хоть в 480P, здравствуйте постоянные скачки в пинге, до 999, но то у меня был древний ADSL по телефонной линии, максимум 5 Мбит/с на приём и 0,5 Мбит/с максимум на отдачу.
 
у меня был древний ADSL по телефонной линии, максимум 5 Мбит/с на приём и 0,5 Мбит/с максимум на отдачу.
тоже сидел на adsl это были муки, скачивал фильмы только hdrip весившие по 500-700 мб ))))))))
 
  • Like
Реакции: Amain и Adnim
интересно, я победил или нет https://mipped.com/f/threads/150-rublej-kivi-zaversheno.93241/

150.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
ну что, как думаете бомбанет днс игры в 50 рублей, как ровно год назад?
 
ну что, как думаете бомбанет днс игры в 50 рублей, как ровно год назад?
Там же распродажа уже подходит к концу? Гет евен 450р и пкарс за 600 по ней идут, шикарные скидки(нет) :D
 
Реальная поддержка производителя - это огромный плюс. Оперативно закрываются уязвимости, добавляются по возможности новые...
...уязвимости. Ну да, ну да, круговорот поддержки производителей в природе.
 
напиши потом сколько людей тебя заблэклистило после (вследствие) создания этой темы :fellow:

BXzLGXN.png


:7:

а через год

CtDaDc4.png


тип добавил меня в бл , я нашёл его и кинул тудаже , через год ввели обновление что если ты когото заблеклистил то не можеш вступить в его раздачи , и он почистил блеклис )
неделю плакался чтобы я его удалил из своего блеклиста )
:stare:
 
Последнее редактирование:
ну что, как думаете бомбанет днс игры в 50 рублей, как ровно год назад?
Не, они тогда остатки дисков распродавали, сейчас уже нечего распродавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, прикольный тип. Я бы даже казал, это круто. Вот так вот вот тебе бл, ты считаешь себя слишком охуенным)))
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: kutun
BXzLGXN.png


:7:

а через год

CtDaDc4.png


тип добавил меня в бл , я нашёл его и кинул тудаже , через год ввели обновление что если ты когото заблеклистил то не можеш вступить в его раздачи , и он почистил блеклис )
неделю плакался чтобы я его удалил из своего блеклиста )
:stare:
Я надеюсь, ты слал ему в ответ гениталии?
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.