Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я надеюсь, ты слал ему в ответ гениталии?
я его игнорировал , ниразу не ответил
так и сидит у меня в бл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так Detroit: Become Human вышла на пк ? есть уже на торрентах ?
 
тип добавил меня в бл , я нашёл его и кинул туда же
:stare:
А как ты его вычислил, а то я у 14 человек в бл(, а то им изи, если я создам раздачу(нет) достаточно на время раздачи убрать меня из бл, а после участия засунуть обратно
 
А как ты его вычислил, а то я у 14 человек в бл(, а то им изи, если я создам раздачу(нет) достаточно на время раздачи убрать меня из бл, а после участия засунуть обратно
Не проканает, 7(или 6) дней не смогут вступать в твои раздачи.(защита от хитросделанных)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png
 
А как ты его вычислил, а то я у 14 человек в бл(, а то им изи, если я создам раздачу(нет) достаточно на время раздачи убрать меня из бл, а после участия засунуть обратно
когдато был скрипт который сам заходил в разачи где много всупивших и проверял уже их раздачи на предмет можеш ли ты вступить или нет . и в конце выдавал список найденых кто заблеклистил тебья,
ток сейчас за такое и забанить могут , тот скрипт нехило ддосил их )
 
Похоже, в днс остатки - это игры из ликвидированной другой торговой сети
целый год не хотят цены снижать
 
  • Like
Реакции: kazbek
когдато был скрипт который сам заходил в разачи где много всупивших и проверял уже их раздачи на предмет можеш ли ты вступить или нет . и в конце выдавал список найденых кто заблеклистил тебья,
ток сейчас за такое и забанить могут , тот скрипт нехило ддосил их )
Спасибо, прошарил свои раздачи - нашел только одного челика кто меня заблеклистил, либо другие 13 заблеклистивших меня не из форума, либо они не участвовали в моих раздачах(
 
Спасибо, прошарил свои раздачи - нашел только одного челика кто меня заблеклистил, либо другие 13 заблеклистивших меня не из форума, либо они не участвовали в моих раздачах(
попробуй тут поищи )
 
  • Like
Реакции: Norsan
если полуадмин продает коды от епле мьюзик, могу ли я раздать ограниченное количество кодов работягам или мне бан дадут за кражу хлеба? бтв в правилах нет запретов. @poluadmin
 
если полуадмин продает коды от епле мьюзик, могу ли я раздать ограниченное количество кодов работягам или мне бан дадут за кражу хлеба? бтв в правилах нет запретов. @poluadmin
тут недавно просто так коды отдавали от эпл мьюзик и параллельно шла продажа кодов, так что давай мне один кодик :rolleyes:
 
если полуадмин продает коды от епле мьюзик, могу ли я раздать ограниченное количество кодов работягам или мне бан дадут за кражу хлеба? бтв в правилах нет запретов. @poluadmin
Думаю можешь. И даже продавать по идее можешь.
 
попробуй тут поищи )
Скорее всего как минимум 9 человек у кого я в бл - это челики из форума у которых подорвало пердаки, когда я написал что пока я не выиграл в нормальной раздаче, а не в раздачах с главной где по 5000 ключей, то раздавать ничего не буду. Типа они сами раздают что-то хорошее, а не хлам из бандлов за 1$ или хлам с раздач на разных сайтах. Очень мало кто на форуме раздает ААА проекты или просто годные инди
 
  • Like
Реакции: kutun и kazbek
а коды стакаются или они для новых акков?
не стакаются, ибо я бы тогда не стал раздавать, а больше 100 штук у себя активировал. для новых аккаунтов 4 месяца сабка, для старых 1 месяц.
 
не стакаются, ибо я бы тогда не стал раздавать, а больше 100 штук у себя активировал. для новых аккаунтов 4 месяца сабка, для старых 1 месяц.
бля............я тогда в пролете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.