Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да норм бандл за такую цену
если нет сразу пары нужных игор из него, то
можно брать
Игры-то хламцо. Из более-менее приемлемого только шерлок, ну и вот это возможно. Остальное совсем-как-то хз
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
шикарная игра по смехотворной цене
Еще и маленький бонус до кучи:
Screenshot_32.jpg

Я в свое время качал в интернетах саундтрек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, это не полный набор музыки из игры. В игре гораздо больше мелодий. Есть по несколько вариаций одной и той же мелодии. Был даже экстрактор для извлечения музыки из файлов игры.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
В этой стране заблокирована почта Protonmail, хороший знак, значит сервису можно доверять. Серваки в Швейцарии, содержимое писем шифруется. Но только в платной версии вроде. На хабре была хорошая статья на эту тему.
:notbad:
«ProtonMail — это широко известный инструмент обеспечения конфиденциальности и безопасности, который, как оказалось, является предпочтительным почтовым сервисом для части населения России, которая выступает за более свободную и демократическую Россию. Мы всегда выступали за демократию и свободу, и эти угрозы взрыва могут быть просто предлогом для блокировки ProtonMail»
https://www.fontanka.ru/2020/01/31/169/
 
  • Like
Реакции: SenMate

Вложения

  • 1-.PNG
    1-.PNG
    33,7 KB · Просмотры: 169
  • 3-.PNG
    3-.PNG
    34,8 KB · Просмотры: 172
  • 2-.PNG
    2-.PNG
    34,1 KB · Просмотры: 170
  • 5.PNG
    5.PNG
    33,6 KB · Просмотры: 170
  • 4.PNG
    4.PNG
    33,5 KB · Просмотры: 171
  • 6.PNG
    6.PNG
    33,8 KB · Просмотры: 170
  • lego-hobbit_3.PNG
    lego-hobbit_3.PNG
    64,1 KB · Просмотры: 175
  • lego-hobbit_2.PNG
    lego-hobbit_2.PNG
    64 KB · Просмотры: 175
  • lego_hobbit_1.PNG
    lego_hobbit_1.PNG
    64,4 KB · Просмотры: 177
Measurement problem успели взять или просто все ключи отозвали? так как помню кто-то мне кидал три или больше кеев в ЛС и все были использованы
 
Последнее редактирование:
Measurement problem успели взять или просто все ключи отозвали? так как помню кто-то мне кидал три или больше кеев в ЛС и все были использованы
Я и кидал. Отозваны все ключи Measurement problem. Кто успел активировать, у тех на аккаунте APP 534960 в библиотеке маячит.
 
  • Like
Реакции: Norsan и Sevenon
у кого гривня? кто мну может булли кинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.