Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Вас новый трофей: Попущенный
У Вас новый трофей: Поехавший [2. 1 Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.]
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nelan Bren


У Вас новый трофей: Поехавший [2. 1 Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.]
я думаю, он не расстроился, я с любовью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:cerealguy:да хотя бы в ксОчку
в кИсочку?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
говорят. что The Witcher 3: Wild Hunt завезут в epic
3169.png

#горшочекневари :derpcry:
 
я имел в виду, челики из стима смогут сыграть с челиками из егс или нет

Для консольщиков отдельные сервера. Сервера для ПК-версии одни. Обладатели стим-версии спокойно играют с теми, кто покупал игру на сайте Рокстар напрямую без посредников. Значит и с сайта Эпиков пользователи смогут играть с друзьями из Стима.
Еще в игре есть настройка, позволяющая выбрать то, хотите ли вы играть с теми, кто играет на геймпаде или клавиатура + мышь, поскольку у игроков с геймпадом автоприцеливание.
 
а что там с твоим компом от алиенов ? получилось чеггото добится ?
много нюансов, которые, как обычно, записаны в договоре маленькими буковками, такие, как налоги, взнос, и оплата 50% товара при помощи этих доп.средств. Через посредников выходит дорого. Те деньги уже сгорели, так как при активации им выделяется какой-то срок на жизнь (2-3 месяца).
 
Если реально будет gta, думаю, сайт повиснет уже через несколько минут, вплоть до конца раздачи:p Только представьте, страны СНГ, Европа, Азия, обе Америки, даже африканцы из Сомали бросят захваченную только что лодчонку и резко побегут к единственному на их улице компьютеру с интернетом. Все школьники планеты разом ринутся к несчастным эпикам за эпической халявой. Тут даже великий китайский брандмауер никого не остановит:wink:.
А теперь представь, какого размера чемодан должен быть чтобы тейк ту (которые нихрена не нищие 4A геймс) согласились на это пойти и фактически уничтожить самуювкусную дойную корову.
Ох, мне все еще не особо верится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
Хотя, будет неожиданно, если они на волне хайпа с раздачи заанонсят гта6
 
Хотя, будет неожиданно, если они на волне хайпа с раздачи заанонсят гта6
гта 5 уже куча лет, походу они готовятся к выходу гта 6, это был бы оч хороший маркетинговый ход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.