Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто-то запасался legrand legacy на черный день?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Есть ключик от Ashes of the Singularity: Escalation. Надо кому на обмен игры с кк? :smile:
 
они дэбилы - сначала раздали по 2 ключа 5 тысячам человек, потом оставили 100 000 разочарованных людей.
а всего то надо было написать "ключей 10 000" и раздать по одному вместо их голимых тупых понтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вах, зачем уничтожить? ребята видят продажи игры и продажи донатов в игре - как тут товарищ чуть выше написал, все кроме меня игру уже купили, соответственно продажи игры пошли вниз, надо бустить продажи донатов - это же элементарная логика!
Охх... не уверен, что челики, которые не покупали гта 5 лет(!), будут туда донатить. + при таком потоке читер, сможешь нормально заняться бизнесом? (Про пустое лобби, которое можно создать, мы умолчим:kappa:)
 
Охх... не уверен, что челики, которые не покупали гта 5 лет(!), будут туда донатить. + при таком потоке читер, сможешь нормально заняться бизнесом? (Про пустое лобби, которое можно создать, мы умолчим:kappa:)
да я ваще не понимаю кто донатит в игры :) но это ж как зараза, тебя ж к этому склоняют - купи, купи, купи, купи - кто то смотри и задонатотит, я думаю тейк ту таки знают что делают )
 
Ну всё, несите праздничный рулет :foreveralonehappy:
FoIaX8H.png
Как-то долго набивал 1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.