Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиз да ебаный тим свинья и гейленкин тупо убили онлайн гта5
конченые мразоты
Там онлайн в стиме кстати чуть ли не до 100к просел. Так что галенкин спасает онлайн в гта (подвез рокстар чемодан на 6 часть)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати до сих пор ору, у меня в егс ник, или логин,черт его знает "zaebalblat"
Я был зол, что мне не дало зарегать что-то еще. Интересно, вырастет такая прелесть в цене?)))
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и cherryroll


Там онлайн в стиме кстати чуть ли не до 100к просел. Так что галенкин спасает онлайн в гта (подвез рокстар чемодан на 6 часть)))
ага халявщики будут вдонивать в игру
 
Как долго интересно EGS будет в коме, из за наплыва желающих забрать GTA V, серваки хоть к этому будут готовы?, а то всю неделю на сайт не получится зайти. Получается можно будет играть в игру без EGS лаунчера, она активируется в Rockstar Games Launcher, как игры Ubisoft, или нет?, кто покупал RDR2 в EGS, как у Вас дела с этим обстоят?
 
Как долго интересно EGS будет в коме, из за наплыва желающих забрать GTA V, серваки хоть к этому будут готовы?, а то всю неделю на сайт не получится зайти. Получается можно будет играть в игру без EGS лаунчера, она активируется в Rockstar Games Launcher, как игры Ubisoft, или нет?, кто покупал RDR2 в EGS, как у Вас дела с этим обстоят?
В день раздачи сайт ближе к ночи отвисает, но с жта думаю и завтра висеть будет:recourse:
 
А кто-то копит аккичи EGS для продажи в будущем? :smile:
Зарегаю столько, сколько смогу, ручками:no: Раздача через неделю закончится, а вот спрос на игру и через год не угаснет, особенно у читаков:laughing:
 
Интересно можно будет ли привязать игру к рокстар лаунчеру. Ну чтобы без всякий эпикгейсторов играть. Кто шарит, там достижения есть в рокстаровском лаунчере?
 
Письмо от разраба Four Kings One War
Sorry for the delay in getting this email to you. We received a huge amount of demand for access to our free Four Kings giveaway, which has left us short on giveaway keys, and frankly a little overwhelmed!
But we didn't want to let you down. So, we've worked closely with Steam, to be able to provide the game via their platform for free for three days only. No special codes required!

To get your hands on Four Kings One War™, simply click on the link to Steam below - where you'll get free access the full versions of both our PC/Mac or VR game, available for 72 hours from 1am this Saturday, 16 May (Pacific Standard Time).
Если я верно понял, то игру решили сделать бесплатной на 3 дня, из-за того что все бесплатные ключи разобрали :derplol:
 
А может, кто знает, как на Кингвине больше 5 серийников за раз выставлять? Надо оформляться как ИПэ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
В день раздачи сайт ближе к ночи отвисает, но с жта думаю и завтра висеть будет:recourse:
Если реально будет gta, думаю, сайт повиснет уже через несколько минут, вплоть до конца раздачи:p Только представьте, страны СНГ, Европа, Азия, обе Америки, даже африканцы из Сомали бросят захваченную только что лодчонку и резко побегут к единственному на их улице компьютеру с интернетом. Все школьники планеты разом ринутся к несчастным эпикам за эпической халявой. Тут даже великий китайский брандмауер никого не остановит:wink:.
 
Последнее редактирование:
Если реально будет gta, думаю, сайт повиснет уже через несколько минут, вплоть до конца раздачи:p Только представьте, страны СНГ, Европа, Азия, обе Америки, даже африканцы из Сомали бросят захваченную только что лодчонку и резко побегут к единственному на их улице компьютеру с интернетом. Все школьники планеты разом ринутся к несчастным эпикам за эпической халявой. Тут даже великий китайский брандмауер никого не остановит:wink:.
запасаемся попкорном и солнцезащитными очками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.