Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Письмо от разраба Four Kings One War

Если я верно понял, то игру решили сделать бесплатной на 3 дня, из-за того что все бесплатные ключи разобрали :derplol:
они дэбилы - сначала раздали по 2 ключа 5 тысячам человек, потом оставили 100 000 разочарованных людей.
а всего то надо было написать "ключей 10 000" и раздать по одному вместо их голимых тупых понтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь представь, какого размера чемодан должен быть чтобы тейк ту (которые нихрена не нищие 4A геймс) согласились на это пойти и фактически уничтожить самуювкусную дойную корову.
Ох, мне все еще не особо верится.
вах, зачем уничтожить? ребята видят продажи игры и продажи донатов в игре - как тут товарищ чуть выше написал, все кроме меня игру уже купили, соответственно продажи игры пошли вниз, надо бустить продажи донатов - это же элементарная логика!
 
они дэбилы - сначала раздали по 2 ключа 5 тысячам человек, потом оставили 100 000 разочарованных людей.
а всего то надо было написать "ключей 10 000" и раздать по одному вместо их голимых тупых понтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вах, зачем уничтожить? ребята видят продажи игры и продажи донатов в игре - как тут товарищ чуть выше написал, все кроме меня игру уже купили, соответственно продажи игры пошли вниз, надо бустить продажи донатов - это же элементарная логика!
На ошибках учатся.
 
кста, хочу публично высказать спасибо @babaika за отличную игру которую я бы пропустил, если бы не он.
@babaika будет что то типа такого - пиши еще прямо здесь
Fr6nqgq.png
 
они дэбилы - сначала раздали по 2 ключа 5 тысячам человек, потом оставили 100 000 разочарованных людей.
а всего то надо было написать "ключей 10 000" и раздать по одному вместо их голимых тупых понтов.
Они не дебилы. Им удалось сделать себе неплохую дешёвую рекламу. О проекте "услышали". А теперь им лишь остаётся ждать - "выстрелит" он или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@babaika будет что то типа такого - пиши еще прямо здесь
Fr6nqgq.png
Стыдно должно быть - нельзя издеваться над старыми бабайками. Он хотел себе эту игру, а не тебе :trolldad:
 
Они не дебилы. Им удалось сделать себе неплохую дешёвую рекламу. О проекте "услышали". А теперь им лишь остаётся ждать - "выстрелит" он или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оооо - я уже вижу очередь из покупателей как в первый русский мак:
EIkYS38.png

Стыдно должно быть - нельзя издеваться над старыми бабайками. Он хотел себе эту игру, а не тебе :trolldad:
я только поблагодарил от чистого сердца! да и вовсе не вижу беды, если так хочется его вот тут за пятерку раздают
 
оооо - я уже вижу очередь из покупателей как в первый русский мак:
Ну так Запорожец - не Мерседес, как ни рекламируй, а он останется Запорожцем)
В халяве не привыкли платить :likeaboss:
 
Блин, а я в Fallout tactic мучаюсь. Во вторую часть только немного играл(и то, в неваду), а тут управлять группкой. я подумал и после обучающей миссии (в которой я применил мастерство стратегии), взял себе 5 юнитов. Правильно говорят, что какими бы умными люди не были, в толпе они превращаются в стадо баранов. Я говорю отряду пойти в указанную точку на мосту - 1 остался стоять на месте, а остальные пошли под мост. Буду щас искать какие то патчи дабы исправить вот это вот всё
 
Кстати, у меня в почте оказался один лишний ключик Four Kings One War (не знал что они с VR пришлют ещё и второй ключ от основной игры). Надо кому?
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Игру без карт бесплатной собираются делать.. но честному мипедчанину все равно ключ дай :5:
Ну всё равно ключ валялся, да и почти все я думаю уже и так забрали, почему бы и не отдать лишний?
Я только сегодня заметил во второй почте письмо с VR, а там оказалась ещё и основная игра в добавок.

Тут от товарища PUKALO228 пачечка ключей, у меня уже было, так что кто успел:
 
Ну всё равно ключ валялся, да и почти все я думаю уже и так забрали, почему бы и не отдать лишний?
Я только сегодня заметил во второй почте письмо с VR, а там оказалась ещё и основная игра в добавок.

Тут от товарища PUKALO228 пачечка ключей, у меня уже было, так что кто успел:
там нет гта 6, можете не брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.