Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Письмо от разраба Four Kings One War

Если я верно понял, то игру решили сделать бесплатной на 3 дня, из-за того что все бесплатные ключи разобрали :derplol:

а в первых строчках письма после слова Hi какое имя написано?
то что на сайте было написано или рандомное китайское?

CG11FHM.gif
 
  • Like
Реакции: Norsan


А ещё было бы очень здорово если эпики уговорят сотрудничать майкрософт. А то хочется в лицензию майнкрафта поиграть, но в стим и эпике нету его(
 
ну что. когда соберёмся поиграть в кску все вместе? только заранее говорю, что я был раньше в Натус Винсер и имею самый большой рейтинг faceit :8:
 
ну что. когда соберёмся поиграть в кску все вместе? только заранее говорю, что я был раньше в Натус Винсер и имею самый большой рейтинг faceit :8:

никогда не играл в кс и дотку :likeaboss:
 
ну что. когда соберёмся поиграть в кску все вместе? только заранее говорю, что я был раньше в Натус Винсер и имею самый большой рейтинг faceit :8:
Я готов, если все договоримся на удобное время
Можешь добавить меня в список
 
говорят. что The Witcher 3: Wild Hunt завезут в epic

Пользователи Reddit обнаружили, что в цифровом магазине Epic Games появилось полное издание The Witcher 3: Wild Hunt. У ролевого боевика CD Projekt RED уже есть своя страница, но перейти на неё пока нельзя.

Согласно информации в неофициальной базе данных Epic Games Store, в продажу The Witcher 3: Wild Hunt поступит уже сегодня. Появились и те же предположили, что проект может стать частью одной из следующих раздач.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nelan Bren
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.