Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неистово плюсую. Уже в SA было видно что игра потеряла свой шарм и атмосферу :okay:
В своё время, в деревне на почте в клубе играл в GTA SA, думал лучшая игра на то время, но потом узнал что есть Вайс Сити и стал думать что вот она - самая лучшая игра... Тогда я считал Вайс Сити новее SA и графика лучше... Ну а на данный момент считаю лучшей из GTA это IV, как по физике, так и по графонию и геймплею. Блин аж воспоминания нахлынули :derphappycry:
 


Если про Population Zero, то они на Gleam.io раздавали несколько тысяч купонов, которые потом на их сайте стало возможно обменять на стим ключ, что я и сделал. Причём мне не присылали второго купона, как писали тут в теме, но старый сработал ;)


Ну каждому своё наверное, но именно прорывом (а играл я в вайс сити в день её выхода в далёком 2002-ом) была именно она, потом поставили на поток как и резиков, ассасинов и прочее :6:
Ссылку на раздачку можно?
 
В своё время, в деревне на почте в клубе играл в GTA SA, думал лучшая игра на то время, но потом узнал что есть Вайс Сити и стал думать что вот она - самая лучшая игра... Тогда я считал Вайс Сити новее SA и графика лучше... Ну а на данный момент считаю лучшей из GTA это IV, как по физике, так и по графонию и геймплею. Блин аж воспоминания нахлынули :derphappycry:


четверка пойдет на встроенно в материнку графике?

WZoOYEk.jpg
 
Вроде оно, купоны кстати присылали на почту, так что, если участвовал, то можно чекнуть в почте по названию игры ;)
Так и сделал уже, спасибо. Действительно, дали ключ, который тихо валялся в спаме.
 
Гта гташ"кой, но кто еще ее не купил за 5 лет?
племяш рассказывал что школота в его классе в форточку режется а на переменах в мобильные:D
кс и пубг - очень редко, жта- пальцев на одной руке хватит и ещё свободные останутся:confused:
ПС Опрос: сколько акков у Эпиков может зарегистрировать среднестатистический школьник за неделю?o_O
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Люди, я вот что подумал...
Меня немного нервирует факт того что эпики официально объявили что нужна двухфакторка, но не ограничивают взятие игр юзерам без оной. Советую на всякий случай её всё же включить, дабы избежать возможного исхода (хотя такой расклад маловероятен, но лучше перестраховаться)
 
четверка пойдет на встроенно в материнку графике?

WZoOYEk.jpg
На материнке вряд ли, а вот на современных процах с графическими ядрами вполне возможно. Я году в 2009 запускал IV на ноуте с ATI Radeon HD 3200, так она даже запустилась, но текстуры подгружались очень медленно (прозрачные стены).
Лично я уже давно жду порт Четвёрки на мобильные устройства. В студенческие годы на айпаде перепрошёл SA, VC, III, LCS.
 
Если про Population Zero, то они на Gleam.io раздавали несколько тысяч купонов, которые потом на их сайте стало возможно обменять на стим ключ, что я и сделал. Причём мне не присылали второго купона, как писали тут в теме, но старый сработал ;)
Купон такого рода был?
4RoUVlCyFjA.jpg
 
  • Like
Реакции: Attention
Юху, свою учетку к почте прикрепил (на ней тоже двухфакторка стоит) Теперь полностью спокоен
 
upload_2020-5-14_12-53-59.png


Люди, я вот что подумал...
Меня немного нервирует факт того что эпики официально объявили что нужна двухфакторка, но не ограничивают взятие игр юзерам без оной. Советую на всякий случай её всё же включить, дабы избежать возможного исхода (хотя такой расклад маловероятен, но лучше перестраховаться)
Лично мне ограничили. Но париться не нужно - они вежливо сказали - включай, или иди лесом. Как только включил, дали забрать игру. Еще на той неделе было (я не стал писать, так как думал у всех так)
 
племяш рассказывал что школота в его классе в форточку режется а на переменах в мобильные:D
кс и пубг - очень редко, жта- пальцев на одной руке хватит и ещё свободные останутся:confused:
ПС Опрос: сколько акков у Эпиков может зарегистрировать среднестатистический школьник за неделю?o_O
Зависит от его интеллекта.
Если там нету капчи и всякой фигни, то хоть тысячами сможет. :&
 
Я нашёл, но видимо не судьба:okay:
xwybFXPaYt0.jpg
У меня кстати в первый день такая же фигня была, потом что-то нашаманил(привязал стим к сайту) и на следующий день дали ключ по старому купону, который давали в первый день раздачи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
Пиз да ебаный тим свинья и гейленкин тупо убили онлайн гта5
конченые мразоты
 
Лично мне ограничили. Но париться не нужно - они вежливо сказали - включай, или иди лесом. Как только включил, дали забрать игру. Еще на той неделе было (я не стал писать, так как думал у всех так)
мне писало так же, но двухфакторка была включена и просто зашел и забрал.
Сегодня зашел на ящик, который привязан к егс, увидел 6 попыток входа в акк ночью, чет проорал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.