Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=47915883&token=hahb1m6S

Хоть 20к возьми, а то я ебал у меня не грузит инвентарь этот
Идея конечно не очень, но что если написать в поддержку, чтоб они удалили половину предметов из этой игры? Или тебе сильно это не мешает?
 


https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=47915883&token=hahb1m6S

Хоть 20к возьми, а то я ебал у меня не грузит инвентарь этот
Идея конечно не очень, но что если написать в поддержку, чтоб они удалили половину предметов из этой игры? Или тебе сильно это не мешает?
я помогу немного забрать xD, как он кинул так до сих пор грузится все инвентарь( хатико ждал,и я дождусь)
 
- Какая то удаленка похоже, хз что именно:
FL2JF-GCRB6-QII7F
9CL4G-IYPZL-8HL3X
NVB40-QRAGN-74DL5
- ГооКублетс 3 игры:
09X54-F966A-F5X08
I5QXY-GQAH7-ZICKD
J857T-KLJKH-2XPVG
- 2 Затвора и Друзья
YE0Q8-QJXM4-MDDDR
- Cube The Jumper
0ZYZ2-87HHY-JV26D
 
  • Like
Реакции: plachka и unch
Ключи выше все дубли(
 
- Какая то удаленка похоже, хз что именно:
FL2JF-GCRB6-QII7F
9CL4G-IYPZL-8HL3X
NVB40-QRAGN-74DL5
- ГооКублетс 3 игры:
09X54-F966A-F5X08
I5QXY-GQAH7-ZICKD
J857T-KLJKH-2XPVG
- 2 Затвора и Друзья
YE0Q8-QJXM4-MDDDR
- Cube The Jumper
0ZYZ2-87HHY-JV26D
верхние тоже гоокубелетсы
 
  • Like
Реакции: Unriot
TACAY-D8BY9-:winked:LT9W
upload_2018-8-15_20-43-3.png


:winked: = 5
 
  • Like
Реакции: unch
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=47915883&token=hahb1m6S

Хоть 20к возьми, а то я ебал у меня не грузит инвентарь этот
Да вроде спокойно загружает :6:
Ну это, конечно, пока в городе. На даче бы все так легко не прошло
Хотя не. первый раз загрузило махом, а сейчас уже минут 5 тупит
 
Последнее редактирование:
Инвестиционный консультант из Вашингтона спрятал на разных планетах в No Man’s Sky две части пароля от кошелька с биткоинами. Охота уже началась.

Таким образом он хочет популяризовать криптовалюту. Изначально приз составлял 30 долларов, но позже вырос до 200 долларов. Возможно, к акции присоединятся и другие «вкладчики».

Креси отметил, что обе планеты находятся в системе Endanko. На них игрокам нужно найти станции связи, в которых и спрятаны части пароля.

Вскоре к Креси присоединилась студия SpacePirate Games, которая работает над игрой на блокчейне Age of Rust. Она увеличила сумму спрятанного приза примерно до 200 долларов.


Как найти систему (их миллиарды) хотя бы ребзя? идеи есть?
 
Инвестиционный консультант из Вашингтона спрятал на разных планетах в No Man’s Sky две части пароля от кошелька с биткоинами. Охота уже началась.

Таким образом он хочет популяризовать криптовалюту. Изначально приз составлял 30 долларов, но позже вырос до 200 долларов. Возможно, к акции присоединятся и другие «вкладчики».

Креси отметил, что обе планеты находятся в системе Endanko. На них игрокам нужно найти станции связи, в которых и спрятаны части пароля.

Вскоре к Креси присоединилась студия SpacePirate Games, которая работает над игрой на блокчейне Age of Rust. Она увеличила сумму спрятанного приза примерно до 200 долларов.


Как найти систему (их миллиарды) хотя бы ребзя? идеи есть?
это как принять участие в розыгрыше игры на рандом орг )
 
Идея конечно не очень, но что если написать в поддержку, чтоб они удалили половину предметов из этой игры? Или тебе сильно это не мешает?
Я написал в поддержку, классический игнор. По второму вопросу написал ответили быстро. Попросил сразу ответить на 1-й тикет. Ответили, что ответят. Збс че, видели тикет, но не ответили и не отвечают 4-й день.\
 
Я написал в поддержку, классический игнор. По второму вопросу написал ответили быстро. Попросил сразу ответить на 1-й тикет. Ответили, что ответят. Збс че, видели тикет, но не ответили и не отвечают 4-й день.\
сколько можно положить вещей в 1 трейд?
 
это как принять участие в розыгрыше игры на рандом орг )

Ну ты же понимаешь что я не имею ввиду там тупо искать систему в игре среди миллиардиков, может как то в памяти игры покопаться найти название получить координаты системы
 
Ну ты же понимаешь что я не имею ввиду там тупо искать систему в игре среди миллиардиков, может как то в памяти игры покопаться найти название получить координаты системы
\а лучше в памяти искать не систему а сразу биткоин адресс )

с рандом орг я намекнул что даже если ты найдёш там какойнить адресс то скорей всего он уже пустой
 
У меня одного короче список желаемого на сг не грузит?
Типа, вообще игр в нем нет...
У меня в опере и клиенте стима не грузятся страницы магазина с играми, а в хроме грузится:confused:
 
  • Like
Реакции: unch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.