Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где все игры с геймхага и кивейевассу?
1.0
На геймхаге и где-то там и остались:6:
 


Ну с геймхага слишком сложно брать :kappa:
 
В дисках чаще всего попадаются + иногда на плати встречал. А сейчас в стиме разрабы делают только 3х5
не только
Ебанулся что ли....Мне тебе 100500 страниц скринов кидать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут подумал....А от чего зависит формат ключа в стим?
Чаще всего ключи обыкновенные...Типа
AAAAA-AAAAA-AAAAA
Иногда встречал типа
AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA
И только один раз встречался ключ (от игры Prey 2006) формата
AAAAAAAAAAAAAAAA
А вы что думаете? Может, зависимость от года выпуска игры?Или там, от ее класса(одно дело гавно-инди, а другое, AAA шняга?)
Или для розничной(типа с дисками) продажи, или для всяких Хамблов предназначен ключ?
ключ формата AAAAAAAAAAAAAAAA, скорее всего, действительно имеет просто старый формат, не более
А вот ключи форматов AAAAA-AAAAA-AAAAA и AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA, а вернее их использование регулируется прогрессирующей параноей в пуканах издателей или разрабов.
Так как ключ формата AAAAA-AAAAA-AAAAA имеет всего 497 455 170 514 937 390 661 632 варианта минус сорные, типа 11111-11111-11111 или PIZDA-HUYNA-KURVA, которые можно легко подобрать или они могут кого-то оскорбить, и которые генератор ключей стима не сгенерирует никогда, и которых, скорее всего, около 100к штук, то ВНЕЗАПНО становится очень мало вариантов для подбора. Уже завтра обученная нейросеть подберёт все сгенерированные ключи и издатели потеряют гигатриллионы прибылей. И пофиг, что через пару месяцев заюзанные ключи превращаются в невалидные (удаляются из базы), и возвращаются в общий хаос, тем самым увеличивая сложность подбора до бесконечности, паранойя - она такая.
Другое дело, что ключ формата AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA имеет целых 3,1231289453698821549420786787035e+39 вариантов, даже с учётом 10кк сорных - это всё равно очень много. Медиакартели могут спать скокойно.
Например, из всех ключей издательства 2К я вообще не видел ни одного 15-ти значного.

Как вариант, стим (возможно) может рекомендовать генерировать 15-тизначные ключи для быстрых раздач, а 25-тизначные, если тебе их нужно в долгий ящик положить.
 
Индигала вызывает приступ щедрости в людях)
 
  • Like
Реакции: kutun
ZLAXX-Y388T-9G0QQ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Система монет по типу лутбоя иль я ошибаюсь?
Раз в сутки щелкаем по монете +25 . Каждый третий, седьмой, 14-й и 30-й дают бонусные сундуки, вы получите еще больше монет,как-то так.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и Sevenon
25% уже забрали, а у меня только 1113 коинов :(
 
Ссылку кинь. Зарегаюсь хоть.
www.chrono.gg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за вторая игра будет? А то цива уже есть, да и 7.5к поинтов надо бы уже тратить
Новые игры каждые 2 недели
Следующая партия: 10 августа
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rkx
Раз в сутки щелкаем по монете +25 . Каждый третий, седьмой, 14-й и 30-й дают бонусные сундуки, вы получите еще больше монет,как-то так.
если заходить на сайт каждый день то через сколько дней (или месяцев) я смогу купить эту хрень ? (её вродь гдето уже раздавали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.