Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Simvol и 9BUTbC9


.
UnsightlyHopefulArchaeocete-size_restricted.gif

Батон, давай, так: если еще такой текстовик найдешь - дай мне на проверку !!! :5:
 
Последнее редактирование:
Рендом с indiegala
 
  • Like
Реакции: Brud
Знает кто аналоги беспроводных ear podov? В падлу платить 11к, если честно...Но хочется хоть какой-нибудь более менее звук
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Знает кто аналоги беспроводных ear podov? В падлу платить 11к, если честно...Но хочется хоть какой-нибудь более менее звук
куча разных сайтов делают топ с наушниками.
Я за недели две, пар 5 видел на 4паде (не реклама), просто в телеге постят, сравниавют и цена норм.

В гугле поищи топы, закажи на алике и наслаждайся.

Могу свои за 7р тебе выслать
Напишу на них blackpod`s:5:
 
  • Like
Реакции: stagral
Уши из фикс прайса за 55 рублей. Топ уши in the world!
Хочу избавиться от проводов, если честно. Т.к. ношу их под одеждой и они преют там. Очень неприятное чувство
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и kutun
Хочу избавиться от проводов, если честно. Т.к. ношу их под одеждой и они преют там. Очень неприятное чувство
У меня с проводами другая проблема...Как ни стараюсь, не живут они у меня...Рвутся в самый не подходящий момент.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Прикиньте..сг забандлил августовский месячный хамбл.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Хочу избавиться от проводов, если честно. Т.к. ношу их под одеждой и они преют там. Очень неприятное чувство
Тебе не кажется, что для прослушивания музыки, нужны норм наушники, а не ваши безпроводные?
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Тебе не кажется, что для прослушивания музыки, нужны норм наушники, а не ваши безпроводные?
Ну, тебе не кажется, что проблема не в звуке, а в проводах?
У меня куча наушников с шикарным звуком. А я хочу ИЗБАВИТЬСЯ от проводов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похер на забандлено или нет. Главное выиграть :kappa:
Где материалы для меня? У меня кое-что есть для тебя тоже, при этом очень много чего и вкусного, при этом.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
В чем проблема айфоновских наушников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.