Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Marko Moreno, тут очень сочненько :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё куча 3D, из того, что скидывали мне кожаные создания. Но это уже потом, как домой дойду
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
@Marko Moreno, тут очень сочненько :eek:
:kappa::kappa::kappa:
пеп.gif
 

Вложения

  • upload_2018-7-25_8-35-37.png
    upload_2018-7-25_8-35-37.png
    228,6 KB · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: Jaina Proudmoore
  • Like
Реакции: Marko Moreno

Вложения

  • кк9.gif
    кк9.gif
    1,1 MB · Просмотры: 17
  • кк23.gif
    кк23.gif
    1.012,1 KB · Просмотры: 15
  • кк11.gif
    кк11.gif
    1,3 MB · Просмотры: 12
  • кк16.gif
    кк16.gif
    267,2 KB · Просмотры: 15
  • кк15.gif
    кк15.gif
    1,1 MB · Просмотры: 13
  • кк12.gif
    кк12.gif
    810,2 KB · Просмотры: 14
  • кк17.gif
    кк17.gif
    612,1 KB · Просмотры: 13
  • кк13.gif
    кк13.gif
    1,3 MB · Просмотры: 13
  • кк14.gif
    кк14.gif
    2,3 MB · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: Jaina Proudmoore
Только что узнал, что лис на телефон вышла.
 
Купи оперативки :6:
А я не говорил, что у меня оперативки мало. Ведь засираемость памяти, как процесс, не компенсируется объёмами оперативки. Но я понаблюдал за ним и вроде стим подчищает память, так что не так страшно. Однако, количество запускаемых процессов намекает, что стим-клиент пошёл по пути разделения процессов, как и браузеры когда-то. К чему это приведёт - посмотрим. Но вот что заметил - шой-то новый интерфейс при переходе из библиотеки игр на страницу любой игры из списка НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЁ ВГРУЖАЕТ, что приводит к странным последствиям, а именно - не клацайте мышкой по скролл-бару, лучше прокручивайте скроллом на мышке, так как скролл-бар "прилипает" к мышке, по крайней мере, у меня в 99 процентах случаев.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
У всех с музыкой в вк такой бред? (из моих 1.3к думаю заблочено 1к музыки :derpcry:)
upload_2018-7-25_12-1-6.png


UPD:А теперь всё работает, что за бред...
 
Последнее редактирование:
Только что узнал, что лис на телефон вышла.
мы это с неделю назад обсуждали...Крч, годно, но хуйня. Стоит как на пк, на мою сяоми идет без проблем, но вылетает нахер после маяка. Вообще пздц ну нахер грусть-печаль. Ну и управление там, ИМХО, корявое.
 
С ВПН не робит, без впн норм, а так хз. Мб фурычат там с обновкой и случайно кривожоп хто-то :kappa:
блин, точно, я же с впн был, зашёл и она не работала, вырубил и уже работает
впн=зло :troll:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Габен верни чат:derpcry:
 
Интересное наблюдение: в новом интерфейсе стим-клиента убрали внизу твою аватарку, но зато поставили её сверху, в том числе и со цветовым статусом.
Так вот, если фармить ASF'ом, то карты фармятся, но аватарка сверху остаётся синего цвета

Безымянный.png


а если фармить экстэндэд идлом, то она становится зелёной

Безымянный1.png


Это Габён так намекает, что он знает о том, что мы фармим карты? (а про новый идл они пока что не в курсе, поэтому стим его деятельность не учитывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.