Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С раздачи аниме осталось что? :derpcry:
Ну я буду ща это брать и 2 геймы останутся хз либо ботики, либо отдать нуждающимся :kappa:
upload_2018-6-17_17-55-32.png
 


Хуле у меня в Enhanced Steam нету кнопки Leave all в разделе групп, как на скриншотах?
 
зашел к китайцам, стоял афк до конца таймера, дали почти 7 лвл
щас 10 апну и скажу точно насчет сундука
Ed7aDxJ.png
 
какая минимальная цена была на став ту гезер?
 
скажите на старом акке Стима я пользовался для выбивания карточек прогой SteamAchievementManager и тогда мне изредко присылали компект карт сейчас у меня новый акк и я пользуюсь IdleMaster но комплекты ещё не разу не получас кто знает в чём причина
 
скажите на старом акке Стима я пользовался для выбивания карточек прогой SteamAchievementManager и тогда мне изредко присылали компект карт сейчас у меня новый акк и я пользуюсь IdleMaster но комплекты ещё не разу не получас кто знает в чём причина
Комплекты падают тогда когда кто то в стиме собирает коллекцию, чем больше лвл стима тем больше шанс на пак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зашел к китайцам, стоял афк до конца таймера, дали почти 7 лвл
щас 10 апну и скажу точно насчет сундука
Ed7aDxJ.png
Странно что они тебя не кикнули, хотя посмотрев пару видео можно и соло пройти и до 10 лвл поднять за раз
 
Че никто рейды водить по Dont Starve не будет? а то я играть не умею, а 10 уровень и сундук какой-то хочу
 
кто знает почему не видно инвент у TrashDump на КСГО хотя показывает 590шт
 
Че никто рейды водить по Dont Starve не будет? а то я играть не умею, а 10 уровень и сундук какой-то хочу
Сыграл бы но увы в стиме ее у меня нету. Раньше играл просто офлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.