Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ну вы и лошки ребята (ага, а через 2 часа самого взломают и вы будете надо мной прикалываться) :4::4::4::4::4::4::4::4::4::4::4:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Вот так предложение, сложно отказаться.
Ему видишь ли 4 бакса, а за гифт\игру\помощь или 50на50 даже не написали. Вот жиды.
 
Просто перешёл или ещё зарегистрировался? Ведь за простой переход ничего вряд ли что-то может быть.
Может, вы про пенетраторы ничего не слышали видать. У меня каждый, кто присылает ссылки, отправляется сразу в бан лист.
та мне пох те 4 баса и не планировал делить , думал помочь нуждающемуся , помог (

как саму сменить аутентификатор телефон почту так ждать неделю а как угнать так за пару секунд )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно он от меня получил и тоже попал )
я не от него получил изначально
Я советую прикрепить скринчик с этим сайтиком для саппорта стима. Глядишь, быстрее управу найдут.
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER
Может, вы про пенетраторы ничего не слышали видать. У меня каждый, кто присылает ссылки, отправляется сразу в бан лист.

Я советую прикрепить скринчик с этим сайтиком для саппорта стима. Глядишь, быстрее управу найдут.
я им описал как всё было и ссылку на сайт оставил и скрин сообщения
 
Подыхающие древние компы, отсутствие бабла на жратву, особенно у студентов, мотивирует мощнее, чем призрачный шанс что-то выиграть... а у кого-то семьи образуются, дети планируются, им тоже не до игр....
а ведь истину глаголит раби
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
прикрепить скринчик с этим сайтиком для саппорта стима. Глядишь, быстрее управу найдут.

Авторизации через Стим нет, это банальный фишинг.... таких сайтов сотни, если не тысячи...
А в Стимовском пользовательском соглашении насчет ответственности за сохранность пароля всё прописано четко...
Я так думаю, что им просто пофигу будет...
 
Авторизации через Стим нет, это банальный фишинг.... таких сайтов сотни, если не тысячи...
А в Стимовском пользовательском соглашении насчет ответственности за сохранность пароля всё прописано четко...
Я так думаю, что им просто пофигу будет...
я с тобой согласен НО вродь есть какоето ожидание типа сменить телефон через сутки а не за пару секунд поменять всё что только можно
 
И кстати, посмотрите кто-нить через виртуальную машину, куда кидает по ссылке, куда перекидывает, и что активируется на компе.
Данные аккаунта можно украсть, потому что на компе хранятся файлы с авторизацией в стиме, которые при переносе в правильное место могут автоматически подхватиться стимом и пустить в аккаунт БЕЗ АУТЕНТИФИКАЦИИ (ну, потому что вы же не вводите код доступа к акку при каждом входе в стим, верно?). Есть подозрение, что через этот способ получают доступ к аккаунту.
Отсюда выплывает возможность успеть отвоевать аккаунт, пока не сменили ничего - войти в него из браузера и нажать "выйти со всех устройств". Если успеете, проще будет потом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Авторизации через Стим нет, это банальный фишинг.... таких сайтов сотни, если не тысячи...
А в Стимовском пользовательском соглашении насчет ответственности за сохранность пароля всё прописано четко...
Я так думаю, что им просто пофигу будет...
Не будет. Они запросят:
1. Предыдущую почту;
2. Один из активированных ключей на этом аккаунте (если несколько, то ещё лучше).
3. Какую-нить информацию до предполагаемого угона.

Прикол как раз в том, что если почту и инфу можно подсмотреть, то вот активированный ключ нет. На этом угонщики и сливаются. Им тогда приходит сообщение типа "Этот аккаунт был возвращён владельцу. Он сумел доказать тра-ля-ля..."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, Zomberrr и Sevenon
Вот что значит мужчины, я помню у подружек вконтакте аккаунты тоже через ссылку угоняли, только просили в опросе проголосовать:kappa:
 
  • Like
Реакции: Zomberrr и BigBadWolf
я с тобой согласен НО вродь есть какоето ожидание типа сменить телефон через сутки а не за пару секунд поменять всё что только можно
Ну ты, конечно, просто отжёг. Такой вкусный аккаунт подарить. 3,5к игр, ммм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не добавляет меня в друзи ворюшка, либо у него там фабрика по угону акков налажена и он просто не видит приглашения, либо боится меня. А ведь у меня тоже достаточно вкусный аккаунт.
 
Я понимаю, что ничего не понимаю!
Понимаю одно, что если б я получил это сообщение раньше, (от @testawrebirth) я 100% перешел бы по ссылке.
И раньше переходил по вирусне, и все ок. Тк я уверен в своей защите стима. :jackie: и клал на все фишинговые сайты.
Каким образом угоняются акки? Каким? :derpwhy::derpwhy::derpwhy:.
@testawrebirth рассказуй правду
 
Я понимаю, что ничего не понимаю!
Понимаю одно, что если б я получил это сообщение раньше, (от @testawrebirth) я 100% перешел бы по ссылке.
И раньше переходил по вирусне, и все ок. Тк я уверен в своей защите стима. :jackie: и клал на все фишинговые сайты.
Каким образом угоняются акки? Каким? :derpwhy::derpwhy::derpwhy:.
@testawrebirth рассказуй правду
перейди по ссылке и залогинься )
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.