Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому не впадлу будет тестик пройти? Всего 3 штучки осталось (да, у меня всего 2 друга есть в наличии()
На 11 вопросов, можно тыкать наугад
https://whoareyou.ru.leagueoflegends.com/share/hcLlieAqE2
Делать было нечего... Решил тоже пройти)

Ты - Экко, Покоритель времени
Ты умен не по годам. Многие могут назвать тебя очень расчетливым и точным человеком. Кто-то назовет занудой, но это означает одно — этот человек глуп и совсем тебя не знает.
Превыше всего ты ценишь свободу, но пожертвуешь всем ради защиты друзей, если они окажутся в беде. Ты храбрый и честный человек, за это они тебя и ценят.
Ты стараешься никогда не опаздывать и просчитывать все возможные варианты развития событий. Ведь знаешь, время — самый важный ресурс.

 
  • Like
Реакции: Jaina Proudmoore
Два кей potemkin с розыгрыша на орлик, дал кей хотя игра уже есть(хз баг?)
За кей в лс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Делать было нечего... Решил тоже пройти)

Ты - Экко, Покоритель времени
Ты умен не по годам. Многие могут назвать тебя очень расчетливым и точным человеком. Кто-то назовет занудой, но это означает одно — этот человек глуп и совсем тебя не знает.
Превыше всего ты ценишь свободу, но пожертвуешь всем ради защиты друзей, если они окажутся в беде. Ты храбрый и честный человек, за это они тебя и ценят.
Ты стараешься никогда не опаздывать и просчитывать все возможные варианты развития событий. Ведь знаешь, время — самый важный ресурс.
Акция закончилась в 12 (как оказалось), сетик успел получить. Но всё равно - спасибо большое
 
Надеюсь, новый Хамбл (по идее, сегодня что-то должно быть) будет игровым и достаточно годным...
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER
Надеюсь, новый Хамбл (по идее, сегодня что-то должно быть) будет игровым и достаточно годным...
Самому не смешно такое писать?) Хамб сдулася ещё пару лет назад.
 
X65VJ-IA6GF-EKG3K Escape from pyramid
N0ELN-A9ZWN-X6CQJ The Bridge
 
Самому не смешно такое писать?) Хамб сдулася ещё пару лет назад.
Та я бы не сказал. Да, он стал коммерческим проектом, однако, не сдулся. Он по прежнему предлагает не плохие игры, по цене, значительно более низкой, чем официальный магаз. Разумеется, сейчас уже нельзя купить 6 годных игр за 1 цент, но это понятно...ИМХО...Хамбл достаточно стабилен и, думаю, протрепыхается еще достаточное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я и говорил, подвезли новый хамбл.Вроде и не плохо, а вроде и чет дичь...
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER
https://whosgamingnow.net/giveaway/freeprismata
Та я бы не сказал. Да, он стал коммерческим проектом, однако, не сдулся. Он по прежнему предлагает не плохие игры, по цене, значительно более низкой, чем официальный магаз. Разумеется, сейчас уже нельзя купить 6 годных игр за 1 цент, но это понятно...ИМХО...Хамбл достаточно стабилен и, думаю, протрепыхается еще достаточное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я и говорил, подвезли новый хамбл.Вроде и не плохо, а вроде и чет дичь...
только дичь
 
  • Like
Реакции: kutun
2enO5SM.png

У всех такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.