Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так это ноут мой просто, большее пока не могу себе позволить, и вот хз покупать пабг или нет
попроси у друзей акк на время и попробуй...
Но боюсь, что поиграть нормально не выйдет...
 


чую что только после танцев с бубном выйдет хоть немного поиграть
Нужно мегаоптимизацию винды делать, ставить 7 х64 и вырезать из неё всё лишнее, что ест проц и память...
Тоже самое относится и к остальному софту, ничего лишнего в памяти быть не должно... даже панелей от звука/видео и т.д.
 
Нужно мегаоптимизацию винды делать, ставить 7 х64 и вырезать из неё всё лишнее, что ест проц и память...
Тоже самое относится и к остальному софту, ничего лишнего в памяти быть не должно... даже панелей от звука/видео и т.д.
бл, у меня destiny 2 пошла спокойно без провисаний
 
GTA V Social Club (не Стим)
У кого есть акк которым не пользуются ?
Мне надо на время, на недельку-другую побегать и оценить игру, ведь скоро распродажа в Стиме.
Мне родственник обещал дать свой Стим акк на время, но сейчас сидит в ПУБГе круглосуточно и лепит отмазки...
В прошлом году качал пиратку, но так как-то и не поставил и не поиграл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ко мне на вы постоянно обращаются, или это уровень интеллигентности возрос в снг

Приходит Вадим Козлов домой и радостно говорит жене:
– Какие водители теперь стали вежливые, теперь обращаются на "вы" и фамилию все мою знают..
– Да, ладно, – не по верила та. – А, как, это было?
– Стал я, значит, улицу перебегать, а мужик из Мерса кричит мне: Куда под колёса прёшь? Для вас, козлов, подземный переход сделали.

:D:D:D
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
знатоки, почему sg выдает ошибку
upload_2018-4-23_14-5-12.png

а с режима инкогнито всё заходит?
upload_2018-4-23_14-6-13.png
 
  • Like
Реакции: sergeyilev
Гринман ничего не раздавал сегодня или проепано?
 
на сг через впн заходить можно, не забанят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.