Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eizy тоже хочу шо ты там раздаешь)
 
  • Like
Реакции: kutun и warden


  • Like
Реакции: FriendyS и 9BUTbC9
Когда у тебя там разбан? В День Победы?
В день, когда ты одержишь победу в 2 года без сг :5:
так мне 2 года дали же. А в мае будет 1, Роникс уже даже тикеты мои не закрывает на разбан :stare:

Еще один напишу, как год пройдет
 
так мне 2 года дали же. А в мае будет 1, Роникс уже даже тикеты мои не закрывает на разбан :stare:

Еще один напишу, как год пройдет
ты что был организатором ? ))
вродь всех разбанили один ты остался )
 
ты что был организатором ? ))
вродь всех разбанили один ты остался )
ну, первым был Я, кто создал. Но я на одной раздаче не остановился :7:

2к игр почти, я до пенсии играть в них буду. В день пытаюсь 1-2 часа времени уделять играм. Куча крутых игр, а не играю, так что, усё пройду и разбанят :5:
 
ну, первым был Я, кто создал. Но я на одной раздаче не остановился :7:

2к игр почти, я до пенсии играть в них буду. В день пытаюсь 1-2 часа времени уделять играм. Куча крутых игр, а не играю, так что, усё пройду и разбанят :5:
Как вариант, попробуй с ним пообщаться в стиме https://steamcommunity.com/id/eefrit/ (русскоязычный), возможно он поднимет тему в админ.разделе у них. Год как никак уже
 
ну, первым был Я, кто создал. Но я на одной раздаче не остановился :7:

2к игр почти, я до пенсии играть в них буду. В день пытаюсь 1-2 часа времени уделять играм. Куча крутых игр, а не играю, так что, усё пройду и разбанят :5:
Я уже 2 года в баньке, тоже тикеты закрывают
 
Как вариант, попробуй с ним пообщаться в стиме https://steamcommunity.com/id/eefrit/ (русскоязычный), возможно он поднимет тему в админ.разделе у них. Год как никак уже
Я вкурсе, я ему отписал, тоже знакомый по некоторых приваткам с СГ и общались тоже + интересы общие, норм чувак. Но пока не отвечал.

Я уже 2 года в баньке, тоже тикеты закрывают
у тебя их хоть закрывают :5:

Хочу по амнистии выйти, готов писать президенту СГ, есть его почта кстати? :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.