Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит сейчас закупаться или понадеяться что будет распродажа на НГ с ивентами и бустом лвл за покупку игр?
 


хоть везде имхо, но стоит лучше ждать открытое разьяснения от стим. ибо кому-то месяц нихера а кому-то дохера. но кол-во игр правда решает многое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит сейчас закупаться или понадеяться что будет распродажа на НГ с ивентами и бустом лвл за покупку игр?
переходи на епикгейс - стим уже давно помойка
 
  • Like
Реакции: 1134hell
один человек у меня в друзьях имеет 400+ уровень, я у него про это спрашивал он говорит, что раз в неделю падает. также как и мне
почитай выше кинул скрин норм обьяснения всего этого.
не то процитировал
 
хоть везде имхо, но стоит лучше ждать открытое разьяснения от стим. ибо кому-то месяц нихера а кому-то дохера. но кол-во игр правда решает многое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

переходи на епикгейс - стим уже давно помойка
я уже давно перешёл, стим для меня склад игр и чисто спортивный интерес набить 500 игр
 
Блять, какого хуя так душат-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предвижу рост спроса на ключи тф2
Вжух
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Которые сделают непродоваемыми перед зимней распродажей.
Это не помешает народу кинуть я их закупать. Интерересно, ключи так и будут на тп расти, или это временный всплеск.
 
Я правильно понимаю что нельзя будет продавать ключи только те что куплены будут после написанной даты? но те что куплены раньше можно будет продавать/передавать как и раньше?
 
Я правильно понимаю что нельзя будет продавать ключи только те что куплены будут после написанной даты? но те что куплены раньше можно будет продавать/передавать как и раньше?
Именно так. И это очень серьёзный удар по экономике, между прочим.
 
сразу поперло
2326988b5623468e3e2af602ba86aae1.jpg
 
Опять все молчат
 
Опять все молчат

Можно вас попросить перестать так явно флудить?
Это не чат...
Пишите, пожалуйста, о чём-то, хоть отдалённо связанном с халявой, играми, способами чего-то ухватить. Если никакой информации нет, зачем засорять пространство?
 
Мораль сей басни такова - знал бы, чем закупаться - был бы миллионером
 
Мораль сей басни такова - знал бы, чем закупаться - был бы миллионером
а чем хоть закупились? это связано с чем-то тем что закрылось в кс? или это все про тф2? я не в теме(
 
а чем хоть закупились? это связано с чем-то тем что закрылось в кс? или это все про тф2? я не в теме(
В кс ключи новые не будут больше продаваться на тп(только для личного пользования) . Цена вверх начала ползти бодренько
 
В кс ключи новые не будут больше продаваться на тп(только для личного пользования) . Цена вверх начала ползти бодренько
Можешь у меня купить пока не поздно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.