Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


когдато была прога (и даже на мипеде видел)
которая чекала прайс игр и карт с них
и отображала какие выгодно покупать
мож кто помнит как называлась ?
 
  • Like
Реакции: kostet624
мне на один аккаунт ограничения поставили. стоит писать в поддержку? или опасно. а то начнут копать. а там у меня на этот же номер другие акки привязаны. :sad:
 
мне на один аккаунт ограничения поставили. стоит писать в поддержку? или опасно. а то начнут копать. а там у меня на этот же номер другие акки привязаны. :sad:
Честно говоря на кого попадешь)Один копает второму пфф
 
  • Like
Реакции: Adnim
мне на один аккаунт ограничения поставили. стоит писать в поддержку? или опасно. а то начнут копать. а там у меня на этот же номер другие акки привязаны. :sad:
только что читал за это ограничение ))
вобщем если и снимут то только до первой покупки )
там типа ограничение можеш покупать в подарок примерно в 1.8 раза больше чем покупал на свой акк
тоисть если хочеш купить комуто игру за 18 баксов и не можеш то нужно купить на свой акк игр на 10 и тогда сможеш подарить ))
 
  • Like
Реакции: Adnim
только что читал за это ограничение ))
вобщем если и снимут то только до первой покупки )
там типа ограничение можеш покупать в подарок примерно в 1.8 раза больше чем покупал на свой акк
тоисть если хочеш купить комуто игру за 18 баксов и не можеш то нужно купить на свой акк игр на 10 и тогда сможеш подарить ))
да не. у меня из за другого наложили ограничение. когда автоматизировал свои делишки. накосячил и получилось так, что 2 профиля браузера с авторизованными акками загрузились друг на друга. Когда запустил ASF, то заметил, что один акк с ограниченными правами..
 
это просто лучшие скидки, раньше к каждому ивенту челик делал тему с играми которые окупаются карточками. но всех тех, кто делал такие темы позабанили и поэтому сидим тут и пердим в общей ветки)
 
  • Like
Реакции: kutun
та тема вроде давно уже мертва
Да, заброшена. Но зачем создавать новую, если уже есть такая? Я, собственно, об этом. Ну и о том, что это может быть рисковым занятием, если на много акков закупать. Сегодня оно окупается, а завтра какой-нить дурачок начнет сливать за полцены со своей пары сотен ботов, чем заруинит цену. Такое уже сто раз было. Легко уйти в минус.
А тема вот: https://mipped.com/f/threads/vygodnye-igry-v-steam-so-skidkoj-dlja-farma-popolnjaemaja.51464/page-11
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Внезапно на хеллоуинской распродаже закупился хентайным барахлом....
 
  • Like
Реакции: Adnim, kutun и kostet624
Похоже Габен решил не банить фермеров, а пойти хитрым путём, шаг за шагом планомерно превращать фермы в ненужный балласт, чтобы не было нытья от пострадавших. Самый прикол в том, что как и написано в новости, простым юзерам действительно плевать на эти нововведения, их это никак не задевает.
 
Похоже Габен решил не банить фермеров, а пойти хитрым путём, шаг за шагом планомерно превращать фермы в ненужный балласт, чтобы не было нытья от пострадавших. Самый прикол в том, что как и написано в новости, простым юзерам действительно плевать на эти нововведения, их это никак не задевает.
Самый прикол в другом - ботофермы могли бы приносить стабильный доход, если бы всем ботам выкачивали уровни, хотя бы до 100-го.
 
От уровня растёт шанс выпадения бустеров. На сотом уровне при соблюдении определённых условий можно рассчитывать на ~1 буст в неделю с акка.
а ты посчитал сколько займет времени отбивание суммы которую ты потратил на 100 лвл для каждого бота?
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
От уровня растёт шанс выпадения бустеров. На сотом уровне при соблюдении определённых условий можно рассчитывать на ~1 буст в неделю с акка.
спорная хуйня, так никто и не понял, что имеют в виду стим когда пишут, что процент растет, там вроде после какого-то уровня процент останавливается на сотне и все. и это не 100 уровень. вроде 50 - 100%. падает стабильно раз в неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один человек у меня в друзьях имеет 400+ уровень, я у него про это спрашивал он говорит, что раз в неделю падает. также как и мне
 
а ты посчитал сколько займет времени отбивание суммы которую ты потратил на 100 лвл для каждого бота?
Ну, как бы сумма сильно зависит от количества ботов, не обязательно всем сразу выкачивать, а бустеры то ведь можно пускать и на сам кач, они же бесплатные. Время, да, его определить сложно. Но по идее на ботофермах можно поделить ботов на важных и не важных, тех, что качаются в первую очередь, и тех, что на подсосе и качаются по возможности. Дорогие карты продаются, дешёвые - идут на кач. Но я это чисто гипотетически. Ибо сам больше 10-ти акков держать не собираюсь. Но свои 10 я прокачаю.
спорная хуйня, так никто и не понял, что имеют в виду стим когда пишут, что процент растет, там вроде после какого-то уровня процент останавливается на сотне и все. и это не 100 уровень. вроде 50 - 100%. падает стабильно раз в неделю
Никто не понял, кто не задумывался. Есть некоторый базовый шанс, а уровни его приумножают. То есть был скажем шанс 1,2% на каждую пятую игру. После 50-го уровня это будет 2,4%, а не 100%, как некоторым кажется. После сотого 3,6% и так далее.
Мой основной акк уже получает 2-3 бустера в неделю. Так что процент не останавливается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один человек у меня в друзьях имеет 400+ уровень, я у него про это спрашивал он говорит, что раз в неделю падает. также как и мне
Очередной не дочитавший официальные правила и не знающий, что с этим делать, чтобы падало чаще.
 
Ну, как бы сумма сильно зависит от количества ботов, не обязательно всем сразу выкачивать, а бустеры то ведь можно пускать и на сам кач, они же бесплатные. Время, да, его определить сложно. Но по идее на ботофермах можно поделить ботов на важных и не важных, тех, что качаются в первую очередь, и тех, что на подсосе и качаются по возможности. Дорогие карты продаются, дешёвые - идут на кач. Но я это чисто гипотетически. Ибо сам больше 10-ти акков держать не собираюсь. Но свои 10 я прокачаю.

Никто не понял, кто не задумывался. Есть некоторый базовый шанс, а уровни его приумножают. То есть был скажем шанс 1,2% на каждую пятую игру. После 50-го уровня это будет 2,4%, а не 100%, как некоторым кажется. После сотого 3,6% и так далее.
Мой основной акк уже получает 2-3 бустера в неделю. Так что процент не останавливается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очередной не дочитавший официальные правила и не знающий, что с этим делать, чтобы падало чаще.
не знаю откуда ты свое имхо высрал -
Официальная инфа:
Наборы карточек даются по мере того, как сообщество изготовляет значки. Когда вам выпадет такой набор, вы получите уведомление о новом предмете в инвентаре. Не забывайте заходить в свой аккаунт раз в неделю, чтобы продлевать ваш шанс на получение набора.

Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом:
  • 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20%
  • 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40%
  • 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60%
  • 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80%
  • 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается)
  • И т.д.

есть масса людей с большим уровнем которым падает либо 1 в неделю либо даже в месяц раз. Чо дезинформировать других. Недочитавший правила и чтоб падало чаще, это как, выпить настойку мухомора и посвятить стим святой водой? Это обычный рандом. У него на аккаунте 8к игр и падает раз в неделю или может чудом 2 раза в неделю также как и мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
единственное норм суждение нашел на плейграунд, другие это имхо, цифры с потолка, а вдруг если первый уровень это 1%, откуда это высерается непонятно, что откуда вычитывается непонятно. и матиматика тут не причем, ибо стим кратко и броско обьяснило систему..
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
не знаю откуда ты свое имхо высрал -
Официальная инфа:
Наборы карточек даются по мере того, как сообщество изготовляет значки. Когда вам выпадет такой набор, вы получите уведомление о новом предмете в инвентаре. Не забывайте заходить в свой аккаунт раз в неделю, чтобы продлевать ваш шанс на получение набора.

Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом:
  • 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20%
  • 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40%
  • 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60%
  • 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80%
  • 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается)
  • И т.д.

есть масса людей с большим уровнем которым падает либо 1 в неделю либо даже в месяц раз. Чо дезинформировать других. Недочитавший правила и чтоб падало чаще, это как, выпить настойку мухомора и посвятить стим святой водой? Это обычный рандом. У него на аккаунте 8к игр и падает раз в неделю или может чудом 2 раза в неделю также как и мне.
лвл 200, падает раз в 3 дня:6:
upload_2019-10-29_13-25-32.png
upload_2019-10-29_13-26-1.png

upload_2019-10-29_13-26-16.png

upload_2019-10-29_13-27-28.png

upload_2019-10-29_13-28-0.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.