Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не рабочий)
 
@testawrebirth
Xbox Game Pass Ultimate, рабочий, жирненько однако, такие коды скупщики примерно по 380 руб. берут, я не активировал его, если что. Таким кодом можно превратить обычную подписку Xbox Game Pass в Ultimate, и шпилить на Xbox горя не зная. Главное активировать его последним, по максимуму прокачанную подписку обычными кодами.
 
так и сделаю наверное , там есть какойто пробный период как в 7ке ? чтобы не крекать , установить зайти под своим аком активировать коды и удалить всё )
 
так и сделаю наверное , там есть какойто пробный период как в 7ке ? чтобы не крекать , установить зайти под своим аком активировать коды и удалить всё )
там просто будет написано справа внизу то что винду надо активировать , она не помешает твоему делу
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Как думаете, брать тени лариски? Вроде скидка приличная вполне. Хотя, играть я в нее скорее всего не буду.
 
@testawrebirth
Xbox Game Pass Ultimate, рабочий, жирненько однако, такие коды скупщики примерно по 380 руб. берут, я не активировал его, если что. Таким кодом можно превратить обычную подписку Xbox Game Pass в Ultimate, и шпилить на Xbox горя не зная. Главное активировать его последним, по максимуму прокачанную подписку обычными кодами.
ты его активируй , ато он протухнет через 2 дня
я ж когда писал про ключ за + , я ставил условие активировать )
 
А это наверно самый сложный выбор - я дико хочу это гавно в коллекцию, но блять, как же дорого для настолько старой игры
upload_2019-10-29_17-27-17.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Кстати, какого хуя это конкретное гавно так взлетело?
Так как его мало кто закупал?
https://steamcommunity.com/market/listings/730/CS:GO Case Key
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так не проще ли выменять где-то?
Ключей нет походу в принципе от нее, а гифты если и имеются, то только ROW старье, которое имеет и вовсе космический прайс
 
  • Like
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.