Выгодные игры в Steam со скидкой. Для фарма. (Пополняемая)

это кто? прости я не силен пока в теме и сокращениях, недавно только в фарме...
Программа стим профит мейкер, которая тоже рассчитывает какие игры выгодны в плане продажи карточек.
 
  • Like
Реакции: Jassik1
это кто? прости я не силен пока в теме и сокращениях, недавно только в фарме...
Которой я и подбираю игры, перед тем как здесь запостить, еще в самом начале темы, есть информация, что цена на карты и игры актуальны на момент размещения, дальше проверяйте в ручную, что бы так сказать не было недопонимания
 
  • Like
Реакции: stimul14 и gonome
Которой я и подбираю игры
Спасибо, глянем, а ты точно правильно настроил, чтобы смотрела по запрашиваемой цене, а не по продажной?
Судя по тому какие ссылки ты даешь, и пытаешься увидеть выгоду, что-то не то :)
Я кстати сразу в телеграмме в группе смотрел и все равно не выгодно было, не было цен на закупку даже в ноль со стоимостью игры...
 
  • Like
Реакции: MindRyder
Спасибо, глянем, а ты точно правильно настроил, чтобы смотрела по запрашиваемой цене, а не по продажной?
Судя по тому какие ссылки ты даешь, и пытаешься увидеть выгоду, что-то не то :)
Я кстати сразу в телеграмме в группе смотрел и все равно не выгодно было, не было цен на закупку даже в ноль со стоимостью игры...
Честно сказать, я не смотрю цену автозакупки. Смотрю количество карт на тп и цены по которой продают, потому, что аналогично цене продаже можно выставить и цену закупки хоть от 0.01 копейки. В теме есть достаточно примеров, где карты уходили и по 10-20-90 рублей, с разных игр, в целом думаю каждый для себя сверяясь с информацией в теме делает выбор пользоваться ей или нет )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, глянем, а ты точно правильно настроил, чтобы смотрела по запрашиваемой цене, а не по продажной?
Судя по тому какие ссылки ты даешь, и пытаешься увидеть выгоду, что-то не то :)
Я кстати сразу в телеграмме в группе смотрел и все равно не выгодно было, не было цен на закупку даже в ноль со стоимостью игры...

Кстати в самой теме, так же чате телеграмма, можно выкладывать свои варианты, так сказать для народа, где можно любые скрины прилагать закупки-продажи и других пруфов, я только рад буду, если еще кто то будет делиться инфой
 
Честно сказать, я не смотрю цену автозакупки.

Так я же тебе показал, что всего 7 предложений и самая дорогая карта 4р, а когда я смотрел именно в момент, сразу после поста в телеграмм-канале тоже не в одной не было даже 15р (в ноль выйти) не говоря уже о плюсе хотя бы небольшом.

Тут одно из двух - либо ты не правильно настроил прогу, либо просто она не правильно смотрит, других вариантов нет :)Я просто пытаюсь понять если какой-то смысл, пока выгоды так и не увидел...

Разве, что для разлочки тп такие дешманские игры использовать, это если акк для фермы приобрел, а там отлега больше года, вот тогда да - выгодно покупкой такой игры разлочить, но даже так хоть в небольшой, но минус уйдешь (учитывая минус 13% тп за карты)...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MindRyder
Раз тут тишина...

NALOGI (игра с аниме-тянками)
https://store.steampowered.com/app/810670/NALOGI/

header_russian.jpg


Цена на игру: 14,88 pублей

Цены на карты: https://steamcommunity.com/market/search?q=коллекционная+карточка+nalogi#p1_price_asc

Цены на карты заметно просели, но учитываю общую меметичность и красивые значки с тянками и (!) Навальным, фоны - они снова вырастут в цене через некоторое время после распродажи ("Я гарантирую это") + почти 5000 ачивок
 
  • Like
Реакции: creative36rus, lilo и dr04
Выгода падает с ростом людей которые начинают покупать игру ради продажи карт.
Так что тут надо работать самому. Лучшее во что надо вкладываться, это в анимэ. Особенно "красивое" анимэ.
 
NukGames Pack
header_586x192.jpg

Купить NukGames Pack
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 28 марта

-88%
125 pуб.
15 pуб.
В корзину
В комплект входят

capsule_184x69.jpg

30 pуб.
Cyberhunt
Инди, Казуальная игра, Экшен, Приключение
В БИБЛИОТЕКЕ

capsule_184x69.jpg

30 pуб.
Planes, Bullets and Vodka
Казуальная игра, Экшен, Инди, Shoot'em up
В БИБЛИОТЕКЕ

capsule_184x69.jpg

30 pуб.
Razortron 2000
Гонки, Казуальная игра, Инди, Ретро
В БИБЛИОТЕКЕ

capsule_184x69.jpg

30 pуб.
Rock 'N' Roll Defense
Башенная защита, Стратегия, Казуальная игра, Экшен
В БИБЛИОТЕКЕ

capsule_184x69.jpg

N/A
Rock 'N' Roll Defense: Soundtrack
Стратегия, Экшен, Приключение
В БИБЛИОТЕКЕ
120 pуб.
Стоимость товаров по отдельности:
15 pуб.
Стоимость комплекта:
105 pуб.
Купив этот комплект, вы сэкономите
Купить NukGames Pack
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 28 марта
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: ppDuster и dr04
Интересная информация
 
Эм, могу влезть поздно (как известно тема уже понекрофилилась) но, скажу, что, все представленные здесь игры со ссылками на Стим, стоят намного дешевле на иных бордах. И чтобы фармить, надо тратить максимум 1к на 100 игр а не 3> к на это же количество.