Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кек. Ну и где люди показывают свое истинное лицо? В реале, где на тебя давят общественное мнение, социальные рамки и ограничения? Или в интернете, где ты (почти) безнаказанно можешь быть самим собой?
Для маргиналов эта зависимость не работает :tongue:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


  • Like
Реакции: SenMate
у меня срака болит
 
Чёт представил маргинала, который в интернете обращается ко мне "Милостивый государь...".
Ну дык маргиналы себе многое могут позволить, и в реале и в сети, и "Милостивый государь" тоже)
Но не всякий изъясняющийся так, маргинал. Нет рамок, кроме тех что сам для себя устанавливаешь, нет уважения к социальному статусу, общественному мнению и к прочей ненужной лабуде. И от того, всегда честен с собой и с окружающими. Другое дело что мало кому это нравится, хе-хе.
 
Ну дык маргиналы себе многое могут позволить, и в реале и в сети, и "Милостивый государь" тоже)
Но не всякий изъясняющийся так, маргинал. Нет рамок, кроме тех что сам для себя устанавливаешь, нет уважения к социальному статусу, общественному мнению и к прочей ненужной лабуде. И от того, всегда честен с собой и с окружающими. Другое дело что мало кому это нравится, хе-хе.
Кстати, да. Особенно, если учесть тот факт, что понятие "маргинал" весьма обширно и включает в себя не только обитателей социального дна.
 
  • Like
Реакции: SenMate
TD97B-305IW-28C0Z
 
  • Like
Реакции: Archi116
EY9MA-B78WD-NXGP4
 
а эти скупщики все скупают по 135 и еще больше цену ставят, ну капец, могилу себе роют ради копеечек)))) как хорошо найти поставщика что продает за 95 рубчиков)))
 
а эти скупщики все скупают по 135 и еще больше цену ставят, ну капец, могилу себе роют ради копеечек)))) как хорошо найти поставщика что продает за 95 рубчиков)))
думаю только на плати (а кроме плати ещё много где продают) за сутки продаётся больше 1000 ключей
а терь давай представим что все 20к ушли скупщикам
итого за 20 дней они это всё продадут , и ещё просить будут )
 
думаю только на плати (а кроме плати ещё много где продают) за сутки продаётся больше 1000 ключей
а терь давай представим что все 20к ушли скупщикам
итого за 20 дней они это всё продадут , и ещё просить будут )
в этот раз дроп поганый, из-за этих мудаков цена падает. в первую волну расхватали так что обьявлениями весь плати был устилен, щас два три продавца выставили чото.. та и люди продают по мало ключей. если раньше по 100 сливали, щас по 10-20.. надеюсь цена так по кретински не просядет из-за какого-то васи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.