Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надеюсь цена так по кретински не просядет из-за какого-то
конечно, просядет, т.к. кретины были и будут. Если бы они закупали товар по определенной цене, то уже бы начал включаться мозг, что снижать цену нельзя, т.к. потеря прибыли. А так, то, что на халяву получено можно и демпить и мозг не включать (зачастую отсутствующий)
 
  • Like
Реакции: kostet624


XY.HN4-JY66X-7R.7W9
 
  • Like
Реакции: SHKALNIK_228
конечно, просядет, т.к. кретины были и будут. Если бы они закупали товар по определенной цене, то уже бы начал включаться мозг, что снижать цену нельзя, т.к. потеря прибыли. А так, то, что на халяву получено можно и демпить и мозг не включать (зачастую отсутствующий)
на первой волне кеи стоили 480 руб примерно, выставил на продажу, люди заходили и смотрели кеи, один купили и тишина, через неделю захожу смотрю чо за ху... какой то уебанистый кусок крысиного говна поставил ключи по цене 180 рублей.. нахууу.. настолько сильно снижать? ну поставьте все 400, ну хотя бы 300... нет надо прям в самую.. снижать, я тогда думаю, та идут они вжопу, снизил тоже на минимум,
 
  • Like
Реакции: SenMate и Oceanus
EHKDK-ZB8DX-E3WTX
EIJQE-QHLTT-YKF3J
EI2ZZ-23K4W-DG4NH
EHLXR-CKQ72-KJ2Z5
EI5RF-RE9NM-C9D6G
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на первой волне кеи стоили 480 руб примерно, выставил на продажу, люди заходили и смотрели кеи, один купили и тишина, через неделю захожу смотрю чо за ху... какой то уебанистый кусок крысиного говна поставил ключи по цене 180 рублей.. нахууу.. настолько сильно снижать? ну поставьте все 400, ну хотя бы 300... нет надо прям в самую.. снижать, я тогда думаю, та идут они вжопу, снизил тоже на минимум,
мда, хайды у вас лютейшие
 
  • Like
Реакции: SenMate
сидит такой фермер тут и читает как ты скупаеш по 95 и продаёш по 400 и думает
а мож выгодней по 180 самому на плати продать и даже если треть забракуют шибко умные то всеравно получится больше чем 95 )
ещё и репа и опыт останется
я с вашими закупочными ценами сам уже задумывался про регу на плати )
 
EHKDK-ZB8DX-E3WTX
EIJQE-QHLTT-YKF3J
EI2ZZ-23K4W-DG4NH
EHLXR-CKQ72-KJ2Z5
EI5RF-RE9NM-C9D6G
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мда, хайды у вас лютейшие
простым смертным не посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на первой волне кеи стоили 480 руб примерно, выставил на продажу, люди заходили и смотрели кеи, один купили и тишина, через неделю захожу смотрю чо за ху... какой то уебанистый кусок крысиного говна поставил ключи по цене 180 рублей.. нахууу.. настолько сильно снижать? ну поставьте все 400, ну хотя бы 300... нет надо прям в самую.. снижать, я тогда думаю, та идут они вжопу, снизил тоже на минимум,
даже хайды на 3 репы это уже не для смертных :areyoukiddingme:
 
EHKDK-ZB8DX-E3WTX
EIJQE-QHLTT-YKF3J
EI2ZZ-23K4W-DG4NH
EHLXR-CKQ72-KJ2Z5
EI5RF-RE9NM-C9D6G
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мда, хайды у вас лютейшие
там секретная схема сбыта))) от порчи и вонючих скупщиков0)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сидит такой фермер тут и читает как ты скупаеш по 95 и продаёш по 400 и думает
а мож выгодней по 180 самому на плати продать и даже если треть забракуют шибко умные то всеравно получится больше чем 95 )
ещё и репа и опыт останется
я с вашими закупочными ценами сам уже задумывался про регу на плати )
так давай, у тебя товара хоть жопой жуй найдется, не в те руки ты его даешь, но не демпай, ибо лучше холдить, это же не крипта и в жопу нас ниче не гонит, щас школьники распродадут и войдут олды))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
но не демпай, ибо лучше холдить
ну нащёт демпа ты думаю знаеш что я не демпаю )) а холдить особо смысла нет у кого нет репы на плати ибо протухнут а акк дешевле баланса
 
  • Like
Реакции: kostet624
Без вчерашней поехавшей скучно :(
 
  • Like
Реакции: kostet624
8543971.jpg
 
да ты рофлишь! 3 репы?!

Простите... :6:
Но у вас ещё есть немного времени!
Быстренько разыграйте здесь что-нибудь толковое и вас отблагодарят (возможно!). :troll:

Как нынче репа дёшево ценится... Просто так дарят. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
на первой волне кеи стоили 480 руб примерно, выставил на продажу, люди заходили и смотрели кеи, один купили и тишина, через неделю захожу смотрю чо за ху... какой то уебанистый кусок крысиного говна поставил ключи по цене 180 рублей.. нахууу.. настолько сильно снижать? ну поставьте все 400, ну хотя бы 300... нет надо прям в самую.. снижать, я тогда думаю, та идут они вжопу, снизил тоже на минимум,
Привет от куска крысиного говна, это я поставил ключи по 180. :D Правда на тот момент они уже почти у всех продавцов по 250-300 были.
 
Привет от куска крысиного говна, это я поставил ключи по 180. :D Правда на тот момент они уже почти у всех продавцов по 250-300 были.
Солнышко, слишком толсто, попробуй ещё раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.