Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глупый я, уже подтвердил активность ключа
так ты можешь отменить выбор, там же только через неделю пропадает возможность смены, просто еще раз нажми что ты получил и пункт будет неактивный
 
так ты можешь отменить выбор, там же только через неделю пропадает возможность смены, просто еще раз нажми что ты получил и пункт будет неактивный
upload_2019-10-19_17-1-29.png

:derpcry::derpcry::derpcry:
 
та не , не может быть , пиши в сапорт , спрашивай почему у тя на аке всего по 1й копии длс )
тоже дали одно длс старых богов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проснулась девочка) пиши раздачику, или же если получишь бан то на дня 3. я уже дважды получал бан за то, что активировал игру случайно не на своем основном акке и этого не замечал))) получил 1 раз на 3 потом на неделю)
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
тоже дали одно длс старых богов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проснулась девочка) пиши раздачику, или же если получишь бан то на дня 3. я уже дважды получал бан за то, что активировал игру случайно не на своем основном акке и этого не замечал))) получил 1 раз на 3 потом на неделю)
Ну я получал бaн на 3 дня(за данный случай) а вот что будет если не активирую игру ?:
 
Последнее редактирование:
Ну я получал бын на 3 дня(за данный случай) а вот что будет если не активирую игру ?:
давным давно, когда я еще не знал правил SG, висело много неактивированных ключей. Некоторых даже не было у меня уже. Так вот мне бан навешивали за каждый неактивированный ключ
 
Гм, тем временем, у меня уже в егс больше игр, чем в стиме. Короче, пора перебраться под крылышко к Галенкину
та уже всем ясно что егс лучше стимоса будет, только вряд ли такой пропиаренный и де ачивки, без них я жить не могу..
 
Гм, тем временем, у меня уже в егс больше игр, чем в стиме. Короче, пора перебраться под крылышко к Галенкину
иди-иди, он тебя приголубит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та уже всем ясно что егс лучше стимоса будет, только вряд ли такой пропиаренный и де ачивки, без них я жить не могу..
слишком толсто :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.