Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что гуд программистов нет?) никто не хочет норм оплату и принять участие в проекте, где буду платить вам?)))) ну зря зря)
как будет предложение поучаствовать в проекте, ничего не делать и что бы мне платили, пиши:derprich:
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Евгений'81
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и testawrebirth
Уебанский нахуй день. Все катки мудаки попадаются. Сейчас вообще припекло в последней. Почти выигрывали вот-вот чутка, как один ливает и через 1 минуту ещё 1. Охуенно слить выигрышную игру потому что два мудня просто ливнули.
 
Уебанский нахуй день. Все катки мудаки попадаются. Сейчас вообще припекло в последней. Почти выигрывали вот-вот чутка, как один ливает и через 1 минуту ещё 1. Охуенно слить выигрышную игру потому что два мудня просто ливнули.
Жалко, держись, весь форум с тобой )
 
Вы там в турнире играете чтоль, чтоб получить грандиозны приз на халяву, что такая реакцыя? :am:

Ну, так потоксичней надо со всеми, и не чудаками на м тоже, так еще будет веселей выходной :trolldad:
 
Уебанский нахуй день. Все катки мудаки попадаются. Сейчас вообще припекло в последней. Почти выигрывали вот-вот чутка, как один ливает и через 1 минуту ещё 1. Охуенно слить выигрышную игру потому что два мудня просто ливнули.
Я так в кс'ке глобала слил до ЛЕМа. 6 игр подряд ливали типы и в основном в начале игры)
 
Вы там в турнире играете чтоль, чтоб получить грандиозны приз на халяву, что такая реакцыя? :am:

Ну, так потоксичней надо со всеми, и не чудаками на м тоже, так еще будет веселей выходной :trolldad:
BabyRage
 
  • Like
Реакции: kutun
e3hPcpI.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.