Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валюта давно сменена и уже не одна игра куплена. Просто задумался о пополнении в будущем.

Вот совсем не вариант, ибо весь смысл Аргентины пропадает
и какойже смысл аргентины ?
в россии 1 ключ стоит 120р
1 игра 120р
в аргентине ключ 120 пессо
1 игра 60 пессо

это пример я цен незнаю , но знаю что ключ стоит также как и везде а игры дешевле
 


Валюта давно сменена и уже не одна игра куплена. Просто задумался о пополнении в будущем.

Вот совсем не вариант, ибо весь смысл Аргентины пропадает
Та общая на всех типа, так что, цены автоматически конвертируются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карты пополнения баланса, что с лутбоя и гейхага, тоже автоматически конвертятся в нужную валюту
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
и какойже смысл аргентины ?
в россии 1 ключ стоит 120р
1 игра 120р
в аргентине ключ 120 пессо
1 игра 60 пессо

это пример я цен незнаю , но знаю что ключ стоит также как и везде а игры дешевле
Ларка последняя с учётом скидки в РФ 649 р, в Аргентине 241. Выгода.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
ты мне скажи почему ключи не вариант , скажи скок пессо стоит 1 ключ тф например
133,09 песо. 1 песо = 1,1 рубль РФ
По поводу ключей вкурил. Почему-то подумал, что покупая ключ, я теряю 20%. Вечер... Дошло, что я покупаю со скидкой в 20% ключ.
4DET4NlrnU4.jpg
 
Дошло, что я покупаю со скидкой в 20% ключ.
4DET4NlrnU4.jpg
ты покупаеш со скидкой 20-30% как найдёш а вот гейб эти 30% заберёт когда будеш продавать на маркете ключи )
такчто выходит на ноль ,выгодней как кот написал покупать карты
но и ключи и карты не хуже прямого пополнения с кредитки как ты раньше делал . просто гемора больше , а с картами даже выгодней
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
ты покупаеш со скидкой 20-30% как найдёш а вот гейб эти 30% заберёт когда будеш продавать на маркете ключи )
такчто выходит на ноль ,выгодней как кот написал покупать карты
но и ключи и карты не хуже прямого пополнения с кредитки как ты раньше делал . просто гемора больше , а с картами даже выгодней
С картами чуток дороже выходит. Продают на плати их с маленькой накруткой от номинала. На мипеде поискал, старые темы только, которые уже вроде как неактуальны.
 
С картами чуток дороже выходит. Продают на плати их с маленькой накруткой от номинала. На мипеде поискал, старые темы только, которые уже вроде как неактуальны.
Покупай у меня за 70% пополнялку на 50 евро и активируй на своём акке - тебе её надолго хватит. :troll:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и testawrebirth
С картами чуток дороже выходит. Продают на плати их с маленькой накруткой от номинала. На мипеде поискал, старые темы только, которые уже вроде как неактуальны.
а ты поробуй создай тему тут, не на плати ))
купиш 10-20 долларов карту за 85% и думаю найдётся продавец ))
ты удивишся сколько людей имеет карты но не создаёт темы типа продам )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вон пока писал выше подтверждение моих слов вылезло ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
а ты поробуй создай тему тут, не на плати ))
купиш 10-20 долларов карту за 85% и думаю найдётся продавец ))
ты удивишся сколько людей имеет карты но не создаёт темы типа продам )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вон пока писал выше подтверждение моих слов вылезло ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно так, на форуме пока встречаются добрые люди, что под 80% карты продают. А при жирной удаче можно даже за 70% купить.
P. S: как сменить валюту на Аргентину?
Прокси найду.
 
P. S: как сменить валюту на Аргентину?
вродь нужно купить какуюнибуть игрулю с кредитки той страны куда хочеш перевести акк
И использовать IP той же страны.
Без этого всего, никак.
 
нужны программисты для моего нового проекта, кто хочет помочь или еще что то напишите в лс.
 
ну что гуд программистов нет?) никто не хочет норм оплату и принять участие в проекте, где буду платить вам?)))) ну зря зря)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.