Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда это была такая акция?
Говорят, на алиенваре дают сразу 10 уровень при регистрации по "волшебной" ссылке:

я могу и со своего мастера проверить ты только напиши ;)
не нужен мастер , нужен именно акк с той акции
 
Последнее редактирование:


Эх. надо было зарегать по акции, чтоб не пожалеть сегодня :7:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Amain
Эта игра тоже туда же?
header.jpg
Ахренеть! Вот просто ахренеть. Полистал страницы игр пидарасной распродажи, метки lgbt есть не везде. Не везде есть метки lgbt!! Понимаете?
То есть я покупаю игру, там ничего такого с виду, в описании про это не слова, и в какой то момент в игре появляется пидарасня :derp:
Кем надо быть что-бы не добавлять соответствующие метки? Правильно, вы угадали.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и kutun
Эх. надо было зарегать по акции, чтоб не пожалеть сегодня :7:
Эхх... Кличко был прав.
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
 
Есть:
Гостевой пропуск: Counter-Strike: Source
Гостевой пропуск: Killing Floor - Guest Pass
World of Tanks Blitz Mega Pack — скидка 95%
Если кому-то что-то нужно - пишите, отдам
 
Последнее редактирование:
"Гостевой пропуск: Killing Floor - Guest Pass" можно карточки сфармить, мне уже дарили 1.
 
у кого есть много аков с последней акции , когда за регу давали 10 уровень сразу
отпишите в пм , нужно кое что проверить , если всё получится не пожалеете
 
твич для лута FaLToN188:W614Gvki3
 
  • Like
Реакции: hipnike
RXR4N-9TDW5-KAAZ5
 
  • Like
Реакции: Pl347
Товарищи форумчане, есть ли какой лайфхак пополнения стим кошелька в аргентинских песо, если карта в рублях РФ? Может какие есть конверторы валют
 
Товарищи форумчане, есть ли какой лайфхак пополнения стим кошелька в аргентинских песо, если карта в рублях РФ? Может какие есть конверторы валют
платиш комунить рублями со своей карты , а они те ключи кс тф к примеру по 80% , продаёш их на маркете за песо
 
платиш комунить рублями со своей карты , а они те ключи кс тф к примеру по 80% , продаёш их на маркете за песо
Думаю, он хочет валюту стима сменить, вот и ищет кошель в песо
 
Думаю, он хочет валюту стима сменить, вот и ищет кошель в песо
Валюта давно сменена и уже не одна игра куплена. Просто задумался о пополнении в будущем.
платиш комунить рублями со своей карты , а они те ключи кс тф к примеру по 80% , продаёш их на маркете за песо
Вот совсем не вариант, ибо весь смысл Аргентины пропадает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.