Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет просто перейти на страницу и все!
сколько у тебья в наличии рубинов ? сколько было за всё время ? у мну за всё время 200 рубинов и переходи не переходи пишет не выполнено
 
  • Like
Реакции: kutun
сколько у тебья в наличии рубинов ? сколько было за всё время ? у мну за всё время 200 рубинов и переходи не переходи пишет не выполнено
Всё верно - никто за переход 500 рубинов не даёт. :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
сколько у тебья в наличии рубинов ? сколько было за всё время ? у мну за всё время 200 рубинов и переходи не переходи пишет не выполнено
У меня за все время 420 рубинов, я не пойму почему у тебя не получается, я нажимаю кнопку перехожу на страницу и все, жму кнопку подтеврдить и все норм засчитываеся (браузер фаерфокс если что).
 

У меня за все время 420 рубинов, я не пойму почему у тебя не получается, я нажимаю кнопку перехожу на страницу и все, жму кнопку подтеврдить и все норм засчитываеся (браузер фаерфокс если что).
:6:

 
testawrebirth
У меня на английском может в этом все дело, или задания все повыполняй по порядку, я даже не знаю чем тебе еще помочь и не пойму почему так. :(
 
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
testawrebirth
У меня на английском может в этом все дело, или задания все повыполняй по порядку, я даже не знаю чем тебе еще помочь и не пойму почему так. :(
забей , не люблю этот и банана сайты
 
Random DLC for - Occult preRaise -
 
Всё верно - никто за переход 500 рубинов не даёт. :6:
Я в панзаре 1300+ заработал, потом из сундука этого выпал рандомный ключ, и за купленный сундук за кристалы выпал mad max. интересно наебут ли, или реально ключи нормальные дадут)
 
Я в панзаре 1300+ заработал, потом из сундука этого выпал рандомный ключ, и за купленный сундук за кристалы выпал mad max. интересно наебут ли, или реально ключи нормальные дадут)
дадут
скажу секрет танки и корабли за привлечённого игрока который поиграет пару часов платили 10 долларов
такчто невижу проблем получить 10 баксов за то что ты зарегался и поиграл немного и купить макса за пару баксов в бандле какомнибуть
 
Последнее редактирование:
дадут
скажу секрет танки и корабли за привлечённого игрока который поиграет пару часов платили 10 долларов
такчто невижу проблем получить 10 баксов за то что ты зарегался и поиграл немного и купить макса за пару баксов в бандле какомунибуть
Ну знаешь, в интернете я привык во всем сомневаться, и искать подвох) По моему опыту лишним это не бывает)
 
Ну знаешь, в интернете я привык во всем сомневаться, и искать подвох) По моему опыту лишним это не бывает)
нашёл , когдато там регался и сам играл через прокси чтоб подзаработать )
121zsbn.jpg
 
нашёл , когдато там регался и сам играл через прокси чтоб подзаработать )
121zsbn.jpg
Ну посмотрим) рандомный ключ уже прислали, если и Макса с DLC пришлют, значит не зря время тратил на панзар)
 
A Detective's Novel или Unforgiving Trials The Darkest Crusade


--Ссылка удалена--

Ссылка на раздачу: https://prys.ga/giveaway/?id=136
 
LнольAGI-TEWHT-YGARW
Bold New World
 
  • Like
Реакции: babaika, Kvillo и 6aPoH_91
Вот же хитрые засранцы на orlygift :)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Нехуй кормить скан-ботов и ботов овнеров .....
Ору в голос с таких параноиков (заебали своим спамом(разные форумы))
ЛОЖИТЕ ПОД ХАЙД, БЛЯ !!! )))
Никогда не думал, что под хайдом еще больше этих ботов?
От человека зависит нажимать или нет на "мне нравится", под хайдом сообщение или без (если ты об этом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(ботам) Skulls of the Shogun
742G9-N8YN3-92WNB
JCQFZ-8DLLL-IVFNE

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошло 5 минут, закинул на свой асф, удивление! Первый ключ на моем асф жив
<04bot> Key: 742G9-N8YN3-92WNB | Status: OK/NoDetail | Items: [28629, Skulls of the Shogun]
Второй
<05bot> Key: JCQFZ-8DLLL-IVFNE | Status: Fail/DuplicateActivationCode | Items: [28629, Skulls of the Shogun] сбритый
Какой то добросовестный бот берет по одному кею, без "мне нравится":8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.