Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне смотреть онли твич на телефоне зашквар какой-то) Я на телике фоном включаю обычно :am:
Да ну, самый кайф. Валяешься, как инфузория, укрытый одеялом, и единственное действие, которое совершаешь - это тянешься за чем-нибудь вкусным.
Хотя, зависит от телефона, тут да. У меня 4'7 и с большим удовольствием смотрю с него. НА пк не так, как-то:с
 


Да ну, самый кайф. Валяешься, как инфузория, укрытый одеялом, и единственное действие, которое совершаешь - это тянешься за чем-нибудь вкусным.
Хотя, зависит от телефона, тут да. У меня 4'7 и с большим удовольствием смотрю с него. НА пк не так, как-то:с
У меня телик рядом с кроватью стоит):am: так что я тоже могу валяться и смотреть)
 
Ticket to Ride не остался у кого ключик?)
 
щас ничего нет предложить в обмен, завтра ток смогу на рублей 20 киви обменять, ибо игра эта по сути шлак, большего она явно не стоит, нужна лишь на другой акк для коллекции
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
щас ничего нет предложить в обмен, завтра ток смогу на рублей 20 киви обменять, ибо игра эта по сути шлак, большего она явно не стоит, нужна лишь на другой акк для коллекции
ну, мне лишь бы +1 к библиотеке. Крч, если шо стучи в пм ;)
 
Ничёси!Там вёдра(то есть урны) устаревшие...У нас крч электронная здоровая херня со сканерами и ещё всякой хернёй, туда крч бланки по одному кладёшь и она такая ням-ням и со звуком принтера его сжирает.О как...
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Ничёси!Там вёдра(то есть урны) устаревшие...У нас крч электронная здоровая херня со сканерами и ещё всякой хернёй, туда крч бланки по одному кладёшь и она такая ням-ням и со звуком принтера его сжирает.О как...
В которую никто не мешает потом закинуть сколько надо дополнительных ("непогашенных") бюллетеней.
 
Ничёси!Там вёдра(то есть урны) устаревшие...У нас крч электронная здоровая херня со сканерами и ещё всякой хернёй, туда крч бланки по одному кладёшь и она такая ням-ням и со звуком принтера его сжирает.О как...
У нас такие же, хоть и Москва, сам утром ходил, хотя больше интересовало что за шатры поставили перед входом со жратвой, с балкона не видно, по этому и попёрся, за одно и голосонул:wink:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
На трешдампе кейсы cs
з.ы. и ширп...
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.