Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое чувство, что во время поворота персонажа игра тормозит. Особенно при включенном ночном режиме на камере.
спасибо за отзыв!тут мы упираемся в видеокарту!(стоит gts 450!(ну там доната собрано почти на 1050ti,а с тем,как счас цены рухнули,можно и 1060 6 гб взять)
 


15.03 в Стиме сгорела по TTL куча купонов, т.е. общее кол-во купонов сократилось приблизительно вдвое...

Будет-ли весенняя распродажа ?
На всё воля Габена...:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо за отзыв!тут мы упираемся в видеокарту!(стоит gts 450!(ну там доната собрано почти на 1050ti,а с тем,как счас цены рухнули,можно и 1060 6 гб взять)
А что стримят-то?(я не смотрел и смотреть не буду, просто интересуюсь, что сейчас "в народах" популярно?)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
спасибо за отзыв!тут мы упираемся в видеокарту!(стоит gts 450!(ну там доната собрано почти на 1050ti,а с тем,как счас цены рухнули,можно и 1060 6 гб взять)
В апреле вроде как новое поколение нвидии выходит. Может присмотреться к новым моделям...
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
На девушку посмотреть, и без разницы во что она играет:5:
1372165666_114006643.jpg
 
На всё воля Габена...:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что стримят-то?(я не смотрел и смотреть не буду, просто интересуюсь, что сейчас "в народах" популярно?)
ах да,забыл упомянуть спонсора сегодняшнего стрима!Котэ,спасибо огромное за ключик!
аутласт в студии)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В апреле вроде как новое поколение нвидии выходит. Может присмотреться к новым моделям...
очень жду,но,насколько я в курсе...сначала 80-ая серия!буджетные варианты,чуть-ли не в следующем году будут...
короч,пока жду,но глянем,что там будет!
 
ах да,забыл упомянуть спонсора сегодняшнего стрима!
аутласт в студии)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень жду,но,насколько я в курсе...сначала 80-ая серия!буджетные варианты,чуть-ли не в следующем году будут...
короч,пока жду,но глянем,что там будет!
Эх, так это он же(((
Я думал, что-то новенькое(прост уже второй день роюсь по интернетам, ищу годноту...Вот, и докапываюсь до всех на предмет "во что бы поиграть"
 
ах да,забыл упомянуть спонсора сегодняшнего стрима!Котэ,спасибо огромное за ключик!
аутласт в студии)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень жду,но,насколько я в курсе...сначала 80-ая серия!буджетные варианты,чуть-ли не в следующем году будут...
короч,пока жду,но глянем,что там будет!
Зачем такое дикое разрешение трансляции :(
 
Эх, так это он же(((
Я думал, что-то новенькое(прост уже второй день роюсь по интернетам, ищу годноту...Вот, и докапываюсь до всех на предмет "во что бы поиграть"
увы,видяха не даёт запустить что-либосерьёзное!(пробовал поставить новый сим-ситс,на Марсе,субнатику,про астронавта....везде слайдшоу!(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем такое дикое разрешение трансляции :(
что не так с разрешением?тупит картинка?чем выше разрешение,тем же круче!или я что-то не понимаю?
 
увы,видяха не даёт запустить что-либосерьёзное!(пробовал поставить новый сим-ситс,на Марсе,субнатику,про астронавта....везде слайдшоу!(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что не так с разрешением?тупит картинка?чем выше разрешение,тем же круче!или я что-то не понимаю?
Страшные лаги и не только у меня :(
возможно трансляции 720 хватило бы, но это только предположение
 
Страшные лаги и не только у меня :(
возможно трансляции 720 хватило бы, но это только предположение
так с чем это связанно?интернет?у меня норм показывает!
я вообще расстроен,что 4к не вшпулить!(
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
С большой вероятностью все неиспользованные Company of Heroes 2 ключи от раздачи на Humble Bundle протухли ;)
 
С большой вероятностью все неиспользованные Company of Heroes 2 ключи от раздачи на Humble Bundle протухли ;)
от них запах пошел неприятный или есть какие то другие признаки протухания?:5:
 
так с чем это связанно?интернет?у меня норм показывает!
я вообще расстроен,что 4к не вшпулить!(
хз искать нужно причину/ возможно/не показатель
4к прошлый век, только 8к:p
 
Последнее редактирование:
увы,видяха не даёт запустить что-либосерьёзное!(пробовал поставить новый сим-ситс,на Марсе,субнатику,про астронавта....везде слайдшоу!(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что не так с разрешением?тупит картинка?чем выше разрешение,тем же круче!или я что-то не понимаю?
Чем разрешение выше-тем круче, но тем выше требования для обработки потока.
720p и 30 (40 fps) - самое оптимальное. Тем более, мало кто смотрит твич на мониторе, лично моё мнение. Ведь лучше смотреть на телефончике, в уютной кровати. А там 720 - это вообще за глаза.
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Чем разрешение выше-тем круче, но тем выше требования для обработки потока.
720p и 30 (40 fps) - самое оптимальное. Тем более, мало кто смотрит твич на мониторе, лично моё мнение. Ведь лучше смотреть на телефончике, в уютной кровати. А там 720 - это вообще за глаза.
Как по мне смотреть онли твич на телефоне зашквар какой-то) Я на телике фоном включаю обычно :am:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Чем разрешение выше-тем круче, но тем выше требования для обработки потока.
720p и 30 (40 fps) - самое оптимальное. Тем более, мало кто смотрит твич на мониторе, лично моё мнение. Ведь лучше смотреть на телефончике, в уютной кровати. А там 720 - это вообще за глаза.
телефончику 480 много :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.