Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Млять, в коем-то веке забрал на пингвине годную игру, спустил все монетки, активирую ключ в стиме, пишет неверный код продукта. Кто-то вроде недавно уже сталкивался с этим, что делать, куда писать, инглиш знаю плохо:( Поможите люди.
 
  • Like
Реакции: stagral
Млять, в коем-то веке забрал на пингвине годную игру, спустил все монетки, активирую ключ в стиме, пишет неверный код продукта. Кто-то вроде недавно уже сталкивался с этим, что делать, куда писать, инглиш знаю плохо:( Поможите люди.
возможно эта "годная игра" для юплея или ориджина или ни дай боже для егс
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Pillars of Eternity II: Deadfire, написано стим кей, да и ключ вроде стимовского формата ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ
пиши в сапорт и дублируй в дискорде (быстрей шевелятся когда другие видят проблему)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
header.jpg

@BlackCat ты уже купил по предзаказу GreedFall (https://store.steampowered.com/app/606880/GreedFall/) или колеблешься в надежде, что @WinstonPUB разыграет тут её и тебе, как уважаемому коту, подкрутят удачу? :troll:
Добавил в желаемое. Но я пока в другое место баланс сливать планирую. Даже за сайберпанк деньги вернул (после редиза куплю, сразу с dlc, все равно бонусов нет)
 
Добавил в желаемое. Но я пока в другое место баланс сливать планирую. Даже за сайберпанк деньги вернул (после редиза куплю, сразу с dlc, все равно бонусов нет)
Опять бабки во всякий там шмот из CS вкидывать будешь?
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kazbek
WTGPC-DNIBV-X92HL
 
  • Like
Реакции: kazbek
Опять бабки во всякий там шмот из CS вкидывать будешь?
капсулами с кс затарится ))
будет инвестором )
Дэ, пора становиться из просто уважаемого кота богатым и уважаемым
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
чего ??????? 11 тысяч???
кстати, игрулька хороша, пару часиков поиграл только что
fvTsvZk.png

купон AFTERPARTY (не забываем снять галочку с защиты -пару центов)

Fallout 3 Steam CD Key
LEGO: Lord of the Rings Steam CD Key
F1 2015 Steam CD Key
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky GOG CD Key
Warhammer 40000: Space Marine Steam CD Key
Amnesia – Collection Steam CD Key
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat GOG CD Key
Cultist Simulator Steam CD Key
The Bureau: XCOM Declassified Steam CD Key
DiRT 3 – Complete Edition Steam CD Key
Shadowrun Returns Steam CD Key
GRID 2 Steam CD Key

Buy Meltdown Steam CD Key

GFmsWNC.png

Pmci5Nu.png
скорей всего не на долго
Ебануца. Resident Evil 7 Biohazard - Gold Edition за 79р. Жаль только регион EU.
upload_2019-8-18_22-59-50.png

UPD.
Странно. Перестало считать со скидкой то что больше 1 евро. 10 минут назад всё работало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek
Балик к скидкам ксго надо бы поднять, а жаба душит что-либо продать, потому что растёт

upload_2019-8-18_23-16-13.png
 
Как-то так
upload_2019-8-18_23-18-33.png

При входе в палку, сумма возрастает до 1300. А я думал баг прокатит.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: MrRom и BlackCat
кто не состоит в ветке гейхага могу сказать, что мы просрали жесткий абуз, я о нем узнал за 10 минут до невалидности кода! но при этом успел 2 баланса по 10 баксов вывести
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Успел взять парочку из списка желаемого
Добавил в желаемое еще парочку на будущее

Прошлая подобная акция была 26 июня, так что могут повторить :lol: Без супер купона комиссия для игр за один евро дичайшая, конечно, а так, может, больше было бы покупателей в обычное нескидочное время...
 
кто не состоит в ветке гейхага могу сказать, что мы просрали жесткий абуз, я о нем узнал за 10 минут до невалидности кода! но при этом успел 2 баланса по 10 баксов вывести
То есть десятки у них есть в наличии и отдаются мгновенно? Если и так, думаю теперь будет иначе :megustamucho:
Но лучше уж порадоваться за тех кто урвал баланса, чем ныть "нахалы, вы портите сайт, его закроют, никому ничего не достанется".
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.