Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что закончил проходить What Remains of Edith Finch...Это просто великолепно...Как же я хочу её купить...Но 450р за 2.5 часа игры...Да ещё и пройденной...ААА...Эх...Даже не знаю...Это слишком великолепно, чтобы не платить разработчикам...Но в то же время, слишком коротко для своей цены...
 
  • Like
Реакции: sergeyilev и warden
Продать или купить карты от одной игры мгновенно
В Steam появилась возможность покупать или продавать все коллекционные карточки из одной игры сразу. Для этого нужно перейти на страницу набора и выбрать кнопки "Sell these cards on the Market" или "Buy remaining cards on the Market". Так вы попадете в форму, в которой можно указать цену предмета и их количество. Автоматически выставлена минимальная цена авто закупки для продажи и максимальная цена для покупки карт вами.
ссылку на новость в студию:winked:
 
Только что закончил проходить What Remains of Edith Finch...Это просто великолепно...Как же я хочу её купить...Но 450р за 2.5 часа игры...Да ещё и пройденной...ААА...Эх...Даже не знаю...Это слишком великолепно, чтобы не платить разработчикам...Но в то же время, слишком коротко для своей цены...
Жди скидку и покупай!
 
Только что закончил проходить What Remains of Edith Finch...Это просто великолепно...Как же я хочу её купить...Но 450р за 2.5 часа игры...Да ещё и пройденной...ААА...Эх...Даже не знаю...Это слишком великолепно, чтобы не платить разработчикам...Но в то же время, слишком коротко для своей цены...
Это та где узнаешь историю рода?
На стриме видел у чела. За 15 минут просмотра чем-то понравилась. Решил не смотреть\читать про неё, чтоб не спойлеры.
Вопрос конец этой игры стоящий?
 
Это та где узнаешь историю рода?
На стриме видел у чела. За 15 минут просмотра чем-то понравилась. Решил не смотреть\читать про неё, чтоб не спойлеры.
Вопрос конец этой игры стоящий?
Конец...Достаточно закономерный...Но в целом, игра может даже выбить слезу, если ты достаточно сентиментален...
За 2.5 часа(именно столько я потратил) ты успеваешь узнать несколько глупых, печальных, странных(и очень разных по стилистике...Каждая история подаётся в виде некой миниигры, имеющей свой маленький сюжет и свою ... механику?), но таких чем-то похожих историй...В общем-то, определённо, игра великолепна.
(я не знаю как всё это описать, чтобы не спойлерить...Ибо там есть пара-тройка весьма интересных сюжетных твистов, от которых я просто прыгал на кресле и хлопал в ладошки)
P.S:Не знаю, как игра играется на клавомыше, но на геймпаде мне приходилось крутить стики и жать всего одну кнопку.xD
По факту, это наверно интерактивное кинцо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Конец...Достаточно закономерный...Но в целом, игра может даже выбить слезу, если ты достаточно сентиментален...
За 2.5 часа(именно столько я потратил) ты успеваешь узнать несколько глупых, печальных, странных(и очень разных по стилистике...Каждая история подаётся в виде некой миниигры, имеющей свой маленький сюжет и свою ... механику?), но таких чем-то похожих историй...В общем-то, определённо, игра великолепна.
(я не знаю как всё это описать, чтобы не спойлерить...Ибо там есть пара-тройка весьма интересных сюжетных твистов, от которых я просто прыгал на кресле и хлопал в ладошки)
P.S:Не знаю, как игра играется на клавомыше, но на геймпаде мне приходилось крутить стики и жать всего одну кнопку.xD
По факту, это наверно интерактивное кинцо...
Я помню смерть детей там есть.
Ну кинцо, зато с изюминкой
 
Я помню смерть детей там есть.
Ну кинцо, зато с изюминкой
Ну а в целом...Из того, во что я играл, механика наиболее напомнила ЛиС...Ну тут геймплей как-то...Поразнообразнее что ли...Но в отличии от того же ЛиСа(где мне порой приходилось потыкаться, чтобы понять, что от меня вообще требуют-то), игра тебя просто ведёт за ручку от точки к точке, попутно показывая красивые пейзажики, не плохую анимацию, и сюжетец...В принципе, по всему этому делу можно было бы не плохой фильм намутить...Или даже книгу...Но получилась игра, что тоже в принципе не так уж и плохо...
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
upload_2018-3-12_1-22-11.png

ээээээ блэт :areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
вот я еврей-извращенец, вместо того что бы покупать бандлы по баксу я игры из них поштучно на сг выигрываю.
:troll:
Безымянный1.png
 
Разработчики из Scavengers Studio сообщили о том, что все участники этапов альфа- и бета-тестирования «королевской битвы» The Darwin Project получат бесплатную копию игры.

У кого появилась игра в библиотеке?
 
Разработчики из Scavengers Studio сообщили о том, что все участники этапов альфа- и бета-тестирования «королевской битвы» The Darwin Project получат бесплатную копию игры.

У кого появилась игра в библиотеке?
А они разве раздавали бету? (я не помню, значит, у меня нет)
 
А у меня есть:5:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.