Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят раньше на сг ключи через запятую вроде вставлять нужно было щас как кто в курсе пишет типо Ключи могут состоять только из цифр, букв и тире.
 
Ребят раньше на сг ключи через запятую вроде вставлять нужно было щас как кто в курсе пишет типо Ключи могут состоять только из цифр, букв и тире.
Просто по списку через Enter
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito
Класс при создании разыгрыша мипед мне выдал Пожалуйста, введите сообщение, размером не более чем 10000 символов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/sg-1-lvl-ru-region.60544/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/sg-1-lvl-ru-region.60545/
только RU?BY не покатит?:(
 
Есть ли способ запросить еще поинты для раздачи на сг например тикет написать типо хочу еще 50 ключей разыграть или все без толку.
 
Есть ли способ запросить еще поинты для раздачи на сг например тикет написать типо хочу еще 50 ключей разыграть или все без толку.
Можно, создаешь в саппорт тикет, категория Other, просишь добавить тебе слоты для раздач, в течение дня должны добавить.
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito
Что то мало доверия к giveaway.su, особенно из-за установки расширения в браузер которое имеет доступ много к чему.
Пользуюсь этим сайтом уже в районе года, все норм.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Есть ли способ запросить еще поинты для раздачи на сг например тикет написать типо хочу еще 50 ключей разыграть или все без толку.
Плакайся поддержке...Я когда все слоты проебал в начале(был глупым и создавал бесплатных игр розыгрыщи, которые удаляли) просил, чтобы мне добавили.
 
Победитель на sg не забирает ключ уже 6 дней, не сталкивался с таким, на седьмой день делать запрос нового победителя?, и снять галочку отправить ключ, что-бы вдруг в последний момент он не увидел ключ и не активировал игру, когда мне дадут нового победителя?
 
Победитель на sg не забирает ключ уже 6 дней, не сталкивался с таким, на седьмой день делать запрос нового победителя?, и снять галочку отправить ключ, что-бы вдруг в последний момент он не увидел ключ и не активировал игру, когда мне дадут нового победителя?
  • Если вы не смогли связаться с победителем по email или через Steam в течение 7 дней, и он не активировал ваш подарок или ключ, создайте запрос на выбор нового победителя (кнопка Request New Winner), приложите доказательства попытки связаться с победителем (скриншот почтового сообщения, подтверждающего отправку гифта или ожидающего подтверждения приглашения в Steam). Модератор проверит ваш запрос и, в случае одобрения, новый победитель будет случайным образом выбран вместо старого.
 
  • Like
Реакции: Amain
Победитель на sg не забирает ключ уже 6 дней, не сталкивался с таким, на седьмой день делать запрос нового победителя?, и снять галочку отправить ключ, что-бы вдруг в последний момент он не увидел ключ и не активировал игру, когда мне дадут нового победителя?
Неделя на активацию есть у него,потом ты клацаешь кнопку попросить нового победителя,и вообще в идеале не сразу ключи вписывать для большей безопасности.
 
  • Like
Реакции: Amain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.