Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет акков где 650+

Крч та хуита что под большим хайдом была я зашёл и у меня на аккиче с 750 поинтами во всё вступило ебать я бомбанул)))00000
Осталось 400
Единственный был с таким количеством, БЛЯТЬ
 
  • Like
Реакции: Attention
upload_2019-7-14_19-9-18.png

upload_2019-7-14_19-9-30.png

примерно по 700 урвал:6:
 
На СГ столько новый игр раздают и с малым кол-вом участников,а поинтов не хватает,чтобы вступать...:derpcry:

еще и не выигрывается почти ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маунт и блейд топ шняга. Я думаю, если хеппи фью не будет норм цену и сеть, на неё потратиться
норм игра? А то у меня на компе установлена уже 9 месяцев,но я так и не заходил)
 
На СГ столько новый игр раздают и с малым кол-вом участников,а поинтов не хватает,чтобы вступать...:derpcry:

еще и не выигрывается почти ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

норм игра? А то у меня на компе установлена уже 9 месяцев,но я так и не заходил)
Как и все - на любителя.
P. S: Когда-нибудь я вернусь на сг, но это будет совсем другая история
 
А вот это что-то новенькое )
Так я акк месяцев 6-7-8 назад снёс.
Уот так уот. Всё, что нажито не посильным трудом (400 белых списков, 40 чёрных, 6к контрибуции, 10 уровень - все как у людей)
 
Так я акк месяцев 6-7-8 назад снёс.
Уот так уот. Всё, что нажито не посильным трудом (400 белых списков, 40 чёрных, 6к контрибуции, 10 уровень - все как у людей)
еще раз 50 тебе напишут за СГ и психанешь,вернешься:D:D:D
 
  • Like
Реакции: babaika
Ага, а на самом деле у него уже на второй месяц ломка началась, что бы разыграть чего нибудь годного для мипеда:5:
единственная полезная и доброкачественная ломка:trollgirl:
 
Ага, а на самом деле у него уже на второй месяц ломка началась, что бы разыграть чего нибудь годного для мипеда:5:
нет у него ломки )
для мипеда можно разыграть и без сг
ну мож по выиграшам ток ломка)
 
  • Like
Реакции: Porter45
Пингвин жестит))
Spent all my coins in getting Diablo III, and now I get the message the key is wrong
I lost the bid and didn't get my krowns back. =(




Кто не увидит,вдруг.
Даже увидев, многие не оценят, т.к. не далеко не все зареганы на СГ (у каждого свои причины).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.