Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: jiumohoo
Граждане, есть инфа по gog 2.0?
 
можно будет в этой приложухе авторизовать акк эпика . стим и другие и оно соберет все игры с них ?
 
Скоро все владельцы оригинальной игры 60 Seconds!
Получат 60 Seconds! Reatomized совершенно бесплатно
upload_2019-7-14_1-50-22.png

новость
We’ve also got an explosive souprise for you! Each and every owner of the original 60 Seconds! on Steam will get the Reatomized edition (also on Steam) FOR FREE! Just make sure you have it in your library before the Reatomized edition releases later this month.
 
Screenshot_2019-07-14-14-24-26-379_com.android.chrome.png

Херассе для богатых господ аукцион... И, главное, было бы за что! Тропико не относился никогда к топовым бестселлерам. Не понимаю я логику пингвинью...
 
Посмотреть вложение 118949
Херассе для богатых господ аукцион... И, главное, было бы за что! Тропико не относился никогда к топовым бестселлерам. Не понимаю я логику пингвинью...
ты чего, это же комплит эдишн, мать его!!! фига себе, у тебя что уже 14-30 ?
 
  • Like
Реакции: SenMate
ты чего, это же комплит эдишн, мать его!!! фига себе, у тебя что уже 14-30 ?
+5Мск, Россия больше, чем МКАД :6:
Да хоть все 5тропико комплитов в одном... Меня задушила жаба за такой невозвратный депозит. Взял тропики на гмг в прошлом году за какие-то копейки.
 
+5Мск, Россия больше, чем МКАД :6:
Да хоть все 5тропико комплитов в одном... Меня задушила жаба за такой невозвратный депозит. Взял тропики на гмг в прошлом году за какие-то копейки.
так это же халявные монеты, как может жаба задушить,
 
Скоро все владельцы оригинальной игры 60 Seconds!
Получат 60 Seconds! Reatomized совершенно бесплатно
Посмотреть вложение 118944
новость
We’ve also got an explosive souprise for you! Each and every owner of the original 60 Seconds! on Steam will get the Reatomized edition (also on Steam) FOR FREE! Just make sure you have it in your library before the Reatomized edition releases later this month.
Эх, надо было по дешевке брать на распродаже(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 118949
Херассе для богатых господ аукцион... И, главное, было бы за что! Тропико не относился никогда к топовым бестселлерам. Не понимаю я логику пингвинью...
Может это байт для ботоводов что бы в никуда поинты слили))
 
Скоро все владельцы оригинальной игры 60 Seconds!
Получат 60 Seconds! Reatomized совершенно бесплатно
Посмотреть вложение 118944
новость
We’ve also got an explosive souprise for you! Each and every owner of the original 60 Seconds! on Steam will get the Reatomized edition (also on Steam) FOR FREE! Just make sure you have it in your library before the Reatomized edition releases later this month.
ахахаха, ебать пуканы у кого-то порвет, кто брал и вторую часть, а такие вроде были))) будем ждать!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rybaka и kostet624
Только у меня поиск свалился ниже чем нужно?
Скриншот.jpg
 
  • Like
Реакции: Attention
Только у меня поиск свалился ниже чем нужно?
Я думал это новый дизайн такой)
У них еще и список желаемого поломан, настраиваешь, обновляешь страницу и он снова возвращает как прежде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.