Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Arcade Reraise: Random Deluxe DLC --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: CePeH9I и Kvillo
просто там есть А Н И М Е
я сегодня отталкивался что взять ffxv или last of us remastered. Выбрал last of us жду пока скачается 38гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
личный плз мне
 
Снимок.PNG
Ищу карточку из Why So Evil, одной карты не хватает до значка 5 уровня:
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • volg-bilet.jpg
    volg-bilet.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Sepal
Как можно рекомендовать

:6:

У меня нет претензий к этому человеку, работал с ним не один раз, всё всегда было четко.
Товар-деньги/деньги-товар (гифты игр Стим).

И не я один....

Скины - ножички, это вообще какая-то непонятная для меня хуета.... (я не понимаю ценности каких-то там картиночек, почему за это говно люди платят деньги)
 
Последнее редактирование:
Он вам не Sevenon
АВП, AK-47, Ножи - тайная империя трейдера
 
  • Like
Реакции: Allen и GoodNews
:6:

У меня нет претензий к этому человеку, работал с ним не один раз, всё всегда было четко.
Товар-деньги/деньги-товар.

И не я один....
Не делай рекламу просто, не чекнувши продавца
Всегда будет все четко до определенной суммы! Определенная сумма у него однозначно есть, мы ее не знаем.
Торгуй с ним да 1к, 5к, наторгуйся, не пиши мне что все ок
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Как можно рекомендовать кидка, когда в ру просторе остался чекер ксмании, и это чудо там существует. Жалоба там есть.
http://checkrep.ru/#steam:76561198160049615

Т.к. удалил свои игноры хуйланов и анимешников и не сейчас на мопеде не вылазю с этой темы, думал этот @Sevenon уже давно умер/убили его! Так хуй там кидок на мопеде в огромном авторитете
EfZH-DOsQryMwGiFGlQQTA.png
!!!
Выграл дорогую шмотку на ставках, разделился, начал по чутку поднимать, молодец, по чутке продавать, молодец, по мелочи не работаю, ищу нового красивого долбоеба именно с мипеда, который поверит в мою репутацию и в мои сообщения. Ждите кидалово от порекомедованного @BigBadWolf.
Получивший репу за аниме картинки, и хуй знает за какие розыгрыши 2 года назад лайкали сотнями. Сообщения кидочку четенько навалили.
@alito плз будь у него в каждом сообщение про гаранта и кидай ссылку та что вверху.
Не те деньги крутятся на мопеде, есть ножы / скины очень дорогие! Не дай бог вам попасться с его отзывами на Мипеде на его обмен!
@Kvak, @MIXER, @Kozak, @eizy, @Arsenkooo135
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@eizy это бестолку в флудне? Не в той теме же, просто призвал... Может есть тема куда накудкудахтать на кидка с охуенной репой и -70% по мелочи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чекер вижу http://checkrep.ru/#steam:76561198160049615 , стим @ Sevenon вижу http://steamcommunity.com/profiles/76561198160049615 , все понятно
Сам читаю, сложно, завтра попробую по редактировать правильно, сейчас не удобно
там есть опиздиленный гарант(не казик) который всё у нас знает и лижет жопу всем...пусть разбирается

и да мне надоело админам писать уже...меня каждый раз банят.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI
только на 2 поинтов хватило
:6:
 
там есть опиздиленный гарант который всё у нас знает и лижет жопу всем...пусть разбирается

и да мне надоело админам писать уже...меня каждый раз банят.....
+ в цитату, схоронил
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Наберётся 5 человек на игры из бандла за 1$? Выложил сейчас меньше половины. Есть 2 копии бандла. Но уже некоторые игры только в одном экземпляре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.