Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-6-15_14-15-39.png

Die Young: Prologue
!addlicense 319131
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Видимо фри
Просто заметил у многих в желаемом :D
upload_2019-6-15_14-55-46.png
 
В вольфинштейн юнгхрень донат будет влиять на игру (привет юбисофт)
Ммм, давно я возвраты не оформлял...​
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
а в какой игре юбиков донат влияет на игру?
Или где тебя враг на 2 уровня выше на изи анально изнасилует, а ты врага даже на 5 уровней ниже бьешь пол часа, а по врагам на 2-3 лвл выше урон не проходит почти
 
Или где тебя враг на 2 уровня выше на изи анально изнасилует, а ты врага даже на 5 уровней ниже бьешь пол часа, а по врагам на 2-3 лвл выше урон не проходит почти
Ты слишком преувеличиваешь
 
Последние отсасины, где скинцы на оружие с тру характеристиками.
Или где тебя враг на 2 уровня выше на изи анально изнасилует, а ты врага даже на 5 уровней ниже бьешь пол часа, а по врагам на 2-3 лвл выше урон не проходит почти
жаловаться что в не онлайн игре донат на игру влияет бред:6:
 
жаловаться что в не онлайн игре донат на игру влияет бред:6:
Но это имеет место быть. Сама ситуация с микротранзакциями в синглплеерных играх разве не бред?
 
В вольфинштейн юнгхрень донат будет влиять на игру (привет юбисофт)
Ммм, давно я возвраты не оформлял...​
Разве добавят что-то не только косметически костюмное для юнгтян?
 
Но это имеет место быть. Сама ситуация с микротранзакциями в синглплеерных играх разве не бред?
если кто-то хочет быстрее получить преимущество над врагом тем самым облегчить себе игру, то пожалуйста
тебя же никак не коснется то что какой то Василий задонит юбикам и облегчить себе прохождение
 
если кто-то хочет быстрее получить преимущество над врагом тем самым облегчить себе игру, то пожалуйста
тебя же никак не коснется то что какой то Василий задонит юбикам и облегчить себе прохождение
На примере отсосина мы видим - либо фарми пол-жизни либо задонать 2000$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
если кто-то хочет быстрее получить преимущество над врагом тем самым облегчить себе игру, то пожалуйста
тебя же никак не коснется то что какой то Василий задонит юбикам и облегчить себе прохождение
Ну да, как жаль, что куча всякого игрового хлама выпадает(оружие,костюмы,и прочее разное) только из лутбоксов, чтобы купить которые нужно потратить на фарм четверть жизни.
В то же время я вполне могу понять и принять платные костюмы, продающиеся как отдельное dlc. Но не предметы со статами.
 
  • Like
Реакции: Norsan и kutun
ZG74B-Y0EDG-9DAMY
 
  • Like
Реакции: kazbek
Есть информация по поводу валюты пингвинов?
upload_2019-6-15_20-47-17.png


как долго её ещё можно забирать? и когда игры уберут за эту валюту?(в ПН?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.