Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть два гифта Deathgarden, если кому-то нужно могу отправить подарком

Upd. Больше гифтов нет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alito, kazbek и Porter45
А если я вам скажу, что на невыфармленные игры не падают бесплатные бустеры?
Абидна, че:6:
Но они с моим 100 уровнем падают раз в неделю-две. Выфармлю пусть, в двое больше игр, чем выфармлено сейчас. Ну будут падать они... Допустим, стабильно раз в неделю. Так себе профит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Абидна, че:6:
Но они с моим 100 уровнем падают раз в неделю-две. Выфармлю пусть, в двое больше игр, чем выфармлено сейчас. Ну будут падать они... Допустим, стабильно раз в неделю. Так себе профит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднимешь уровень - будут чаще падать.
 
Каждые 10 уровней добавляют + сколько там...пусть будет 10%
Тогда возникает вопрос: Какого уровня должен быть St4ck, чтобы бустеры выпадали быстрее, чем он успевал фармить из них значок, при условии, что у него 4747 игр?
 
423 уровень - чет не особо замечаю разницу :6:
М-м-м, да неужели? У меня уровень в два раза ниже, и я заметил, как частота выпадения бустеров увиличилась в несколько раз с первых уровней и достигла стабильно парочки в неделю. Ты что-то делаешь не так...
 
Каждые 10 уровней добавляют + сколько там...пусть будет 10%
Тогда возникает вопрос: Какого уровня должен быть St4ck, чтобы бустеры выпадали быстрее, чем он успевал фармить из них значок, при условии, что у него 4747 игр?
А сколько из них дают карты? :5:
 
Каждые 10 уровней добавляют + сколько там...пусть будет 10%
Тогда возникает вопрос: Какого уровня должен быть St4ck, чтобы бустеры выпадали быстрее, чем он успевал фармить из них значок, при условии, что у него 4747 игр?
Кто сказал, что St4ck занимается этой шелупонью?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько из них дают карты? :5:
Все.
 
вообще-то даёт
Каждые 10 уровней добавляют + сколько там...пусть будет 10%
Тогда возникает вопрос: Какого уровня должен быть St4ck, чтобы бустеры выпадали быстрее, чем он успевал фармить из них значок, при условии, что у него 4747 игр?
Тогда почему предлагается повысить?

:derp:
вы шо тут все на приколе? почитайте правила по повышению уровня, там после 50 лвл уже 100 % шанс выпадения бустера каждую неделю, то есть если будет больше процент то ниче не измениться, потому что и так уже вероятность точная
 
М-м-м, да неужели? У меня уровень в два раза ниже, и я заметил, как частота выпадения бустеров увиличилась в несколько раз с первых уровней и достигла стабильно парочки в неделю. Ты что-то делаешь не так...
На ботах 10 уровня стабильно получаю 1 набор карточек
На 400 получаю 2. Очевидно, что игр с карточками на мейне больше
:yuno:
 
вы шо тут все на приколе? почитайте правила по повышению уровня, там после 50 лвл уже 100 % шанс выпадения бустера каждую неделю, то есть если будет больше процент то ниче не измениться, потому что и так уже вероятность точная
Перечитай внимательно правила - 50-й уровень даёт +100% к некоему базовому значению шанса, а вовсе не 100% шанс вообще. 100-й +200%, 150-й + 300% и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ботах 10 уровня стабильно получаю 1 набор карточек
На 400 получаю 2. Очевидно, что игр с карточками на мейне больше
:yuno:
Так же как очевидно, что ты что-то делаешь не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и да, иметь на акке только дорогие игры с дорогими бустерами - это не обмануть систему. Бустеры падают, когда кто-то в мире крафтит значок.
 
Кто сказал, что St4ck занимается этой шелупонью?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все.
Это чисто теория, которую я привёл просто потому, что должно быть потолочные значение, иначе это просто глупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.