Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:5:

header.jpg

https://gamehunt.net/distribution/434
не авторизоваться сейчас на сайте, многочисленные поклонники Зеленского положили сервер
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и kutun
А это разве не активация нескольких ключей одним акком или типа того?
А мне нужно, чтобы отправил допустим 10 ключей, и 10 акков их схвавали между собой (хз, как их вместе собрать...мб в чат группы или еще как)
 
А это разве не активация нескольких ключей одним акком или типа того?
А мне нужно, чтобы отправил допустим 10 ключей, и 10 акков их схвавали между собой (хз, как их вместе собрать...мб в чат группы или еще как)
если ты в чат группы кинешь, то устроишь ratelimit и будешь разгребать потом, какие активированы, а какие нет. Эта команда активирует их тем, у кого нет, передавая по цепочке
 
если ты в чат группы кинешь, то устроишь ratelimit и будешь разгребать потом, какие активированы, а какие нет. Эта команда активирует их тем, у кого нет, передавая по цепочке
Гм...а как аккаунты между собой связать, чтобы они так сказать общались? Ведь чат у тебя открыт типа с одним, а остальные что?
И какие-то поправки в конфиг, вероятно, надо внести.
 
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
4DDB-UPAF-6KSW-6XAP
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
BWSS-L99X-WA7G-HX2R-Q3T7
Brütal Legend
7KWGB-I2RI4-TI4YV
12 is better than 6
GA5Y5-WG8BW-V9YEJ
The Bureau: XCOM Declassified
7NNEG-XBEYM-9CXLT
Men of War: Assault Squad
RFWY-LUXL-UE33-Q03C
 
Не подскажите, когда там следующая распродажа в стиме?
 
Гм...а как аккаунты между собой связать, чтобы они так сказать общались? Ведь чат у тебя открыт типа с одним, а остальные что?
И какие-то поправки в конфиг, вероятно, надо внести.
 
А я не успел забрать ни одного. :(
Немного и потерял :lol:
Активированный вами цифровой ключ продукта был отозван с вашего аккаунта издателем:

19 мая

Nowhere Prophet Beta for Beta Testing
Активированный вами цифровой ключ был отозван издателем игры, поскольку период бета-тестирования завершён. Вы больше не сможете воспользоваться контентом, привязанным к этому ключу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.