Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9uruk0.jpg

но очки купить нужно ))
твое добро?
 
  • Like
Реакции: kutun
угу

когдато собирал баланс на очки , но как оказалось они очки продавали только на своём сайте за безнал а не в стиме за баланс
потратил немного на стим линки и джойстики
ща походу снова собирать на очки ))
скорей всего дождусь хоть какойто скидки
чёт стимовские очки одни из самых дорогих ))
 
  • Like
Реакции: kutun
угу

когдато собирал баланс на очки , но как оказалось они очки продавали только на своём сайте за безнал а не в стиме за баланс
потратил немного на стим линки и джойстики
ща походу снова собирать на очки ))
скорей всего дождусь хоть какойто скидки
чёт стимовские очки одни из самых дорогих ))
И как контроллер? На сколько лучше/хуже, если сравнивать с хбоксом?
 
И как контроллер? На сколько лучше/хуже, если сравнивать с хбоксом?
хз у меня нет хбокса ))
я редко играю в игры и темболее с джойстиком ))
мне кажется к стим джойстику если привыкнуть это бомба (некоторые умудряются КС играть на нём )))
плюс в том что подойдёт к любой игре даже к тем которые впринцыпе не расчитаны на джойстик
из минусов мне непонравилось стандартные АА батарейки , это в 2010+ годах то )
 
угу

когдато собирал баланс на очки , но как оказалось они очки продавали только на своём сайте за безнал а не в стиме за баланс
потратил немного на стим линки и джойстики
ща походу снова собирать на очки ))
скорей всего дождусь хоть какойто скидки
чёт стимовские очки одни из самых дорогих ))
нормально затарил. Стим-линки в Буке вроде по дешевке продавали. А вот джойстик, говорят, вроде ничего. Но ценник не привлекательный. Вроде как от XBox считается как некий эталон по удобству (хотя от Плойки тоже норма, да и Logitech неплох) и то стоит намного дешевле
 
  • Like
Реакции: 1134hell
--Ссылка удалена--
 
мне кажется к стим джойстику если привыкнуть это бомба (некоторые умудряются КС играть на нём )))
как по мне, крайне неудобное дело. Хотя на консолях все популярные шутаны популярны, что как бы говорит об обратном (опустим помощь в автоприцеливании и т.д.)
 
На хамбле новый Лего бандл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, уже увидел - я просто писать начал раньше. Но факт остаётся фактом - людей не исправить, поэтому явных предателей мипеда в баню отправлять надо, чтобы меньше сливалось за кордон + хайды не ставить на 1 репу в надежде, что это от чего-то спасёт, а как минимум от 20.
Почто сразу от 20? Это ж от человека зависит в первую очередь. Я вон и со своими 7 не стал бы такой фигнёй маяться. Сам узнал,зачем всю рабочую схему палить? Себе только хуже ведь, как гласит старая абузерская мудрость-больше народу знает-быстрее закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.