Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в польше доступно ток там цену заломили ппц )
в долларах 499 (сами очки) в глобал сторе
а в польше злотыми эквивалентно 615 долларам ) чёт 115 долларов на курсе терять нехочется)
ты представь как у нас ломить будут перекупы :jackie:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
@babaika ты почту Сережку убил :D Все равно тема с лутбоем сдохла бы. Жадина. )
Это был не я - это он сам совершил своё самоубийство. :1: Его ловили уже однажды на том, что он ключи отсюда постит на других ресурсах. Он тогда следы за собой быстро подтёр, но выводы не сделал - видимо жажда славы и популярности затмила ему рассудок и он решил, что можно хуйца забить на все правила - главное личные профиты. :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
@babaika ты почту Сережку убил :D Все равно тема с лутбоем сдохла бы. Жадина. )
казачок то засланный оказался

hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Rybaka и LaZzy
казачок то засланный оказался

hqdefault.jpg
Ага, засланный и дурной, не понимающий, что чем быстрей он всё из-под хайдов кидает в широкие массы ноунеймов, тем быстрее эти способы умирают.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Ага, засланный и дурной, не понимающий, что чем быстрей он всё из-под хайдов кидает в широкие массы ноунеймов, тем быстрее эти способы умирают.
это от добродетели
xD
 
  • Like
Реакции: babaika
пиздец он её слил в этот же день как она у нас появилась
 
пиздец он её слил в этот же день как она у нас появилась
че вы взьелись на человека, ну слил и слил, что теперь, с той группы сливают сюда инфу и абузы и ничего
 
  • Like
Реакции: kutun и kazbek
че вы взьелись на человека, ну слил и слил, что теперь, с той группы сливают сюда инфу и абузы и ничего
Ты реально не понимаешь для чего здесь и на других ресурсах введены хайды?

И много оттуда сюда реально годных и профитных способов абуза лутбоя слили?
 
че вы взьелись на человека, ну слил и слил, что теперь, с той группы сливают сюда инфу и абузы и ничего
Ну когда кто-то сливает откуда-то сюда, это проблемы тех кто там откуда сливают, а когда сливают отсюда то это уже наши проблемы.
 
  • Like
Реакции: Rybaka, babaika и kazbek
Ты реально не понимаешь для чего здесь и на других ресурсах введены хайды?

И много оттуда сюда реально годных и профитных способов абуза лутбоя слили?
я не говорю конкретно про абуз лутбоя слитого, я вообщем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну когда кто-то сливает откуда-то сюда, это проблемы тех кто там откуда сливают, а когда сливают отсюда то это уже наши проблемы.
слитие абузов на другие ресурсы будут и дальше дело времени, надо что то менять на мипеде
 
я не говорю конкретно про абуз лутбоя слитого, я вообщем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слитие абузов на другие ресурсы будут и дальше дело времени, надо что то менять на мипеде
Я просто к тому, что наказывать за подобное это норма, иначе вообще смысла в хайдах не будет.
 
я не говорю конкретно про абуз лутбоя слитого, я вообщем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слитие абузов на другие ресурсы будут и дальше дело времени, надо что то менять на мипеде
И как ты предлагаешь менять крысиную породу людей, отсеивать дурачков и убогих? Тут вон государства целые предают даже не по идейным соображениям, а буквально за банку сгущёнки.
 
И как ты предлагаешь менять крысиную породу людей, отсеивать дурачков и убогих? Тут вон государства целые предают даже не по идейным соображениям, а буквально за банку сгущёнки.
бабаич, я наоборот написал, то что людей не изменить, ты хоть читай последующие посты
 
бабаич, я наоборот написал, то что людей не изменить, ты хоть читай последующие посты
Ага, уже увидел - я просто писать начал раньше. Но факт остаётся фактом - людей не исправить, поэтому явных предателей мипеда в баню отправлять надо, чтобы меньше сливалось за кордон + хайды не ставить на 1 репу в надежде, что это от чего-то спасёт, а как минимум от 20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.