Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, пришел ключ Nvidia GeForce Now, если я его кому нибудь отдам, то его смогут активировать на любом аккаунте?, и цена 150 руб. норм?, купят хоть?, а то мне 1 ключ пришел неделю назад, себе его активировал и пользуюсь, и на днях еще один пришел.
Записывал как игры идут через него.
Щито это такое? И где записываться?
P. S: и где активировать?
 
а долго ждал? И есть ли какие-то тонкости для получения?
Там рандом, кому и год идет.
Проще реально купить, сервис себя быстро окупает.
Правда они нынче заблочили возможность запуска любой стим игры.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Щито это такое? И где записываться?
P. S: и где активировать?
Это игровой облачный сервис, в данный момент проходит бета тест, когда он закончится никто не в курсе, можно бесплатно играть через него в игры, которые есть у тебя в Steam, Epic games, Battle.net, на ультра настройках, но не во все, у них есть на сайте перечень игр, в которые можно играть, главное условие, чтобы был нормальный инет, по хорошему 50 мбит/с и пинг до Германии не больше 70. Регистрация тут
а долго ждал? И есть ли какие-то тонкости для получения?
Первый ключ мне дали через две недели, потом думаю, ай да ещё попробую запросить ключ, и дней через 5 прислали, щас глянул за сколько продают такие ключи, минимум 300 руб., вот это барыги бездушные, кто покупает пишут, что норм активируется, ничего не делал для получения ключа, кинул заявку и всё.
Хотя нет, кое что для этого делал:), но не скажу, не в обиду;), а то жадных барыг много.
 
  • Like
Реакции: Rybaka, Oceanus и FriendyS
Гм...кэпком прекращают поддержку dmc. Хер вам, а не новые dlc и Вергилий.
 
Сап олды.

Ни у кого не завалялось ключа от Dirt 3 Complete Edition?
Торг уместен, офк
 
Последнее редактирование:
Triggering Simulator

---------Двойное сообщение соединено: ---------
84YR6-2R842-BYVMQ еще 1
 
Никто не знает из какой это игры?
 
Hentai Shooter 3D
у кого есть ключик от такой прекрасной игры, к которой у меня лежат ключики для длс но никак их не использую(
дайте погонять на минуту, активирую и обратно отдам
 
Шо це таке?:11:
Complimentary reviewer package
Поиск steam и steamdb ничего не выдает
Об этом речь? :troll:
upload_2019-4-26_19-41-54.png
 
@morax , сучка крашеная редиска, ты накой выпилися из повозки ?

Есть сурьёзные вопросы по существу, даже уже простил тебя .... частично, за игнор жалобы на кидок...

@piupiu - тебя тоже касется, опять съеьбнул...
 
@morax , сучка крашеная редиска, ты накой выпилися из повозки ?

Есть сурьёзные вопросы по существу, даже уже простил тебя .... частично, за игнор жалобы на кидок...

@piupiu - тебя тоже касется, опять съеьбнул...
какая повозка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой игнор жалобы
 
какая повозка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой игнор жалобы
Телега
Теле́га (подвода) — четырёхколёсная грузовая повозка. На юге России называется воз. В телеги обычно впрягают лошадей, реже — буйволов, мулов, волов. Традиционно телеги изготавливают из дерева...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой игнор жалобы
https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-elena_bringly-forma.78731/
 
Если написать в Google «Танос», «Thanos», «Перчатка бесконечности» или ещё каким-то образом выйти на страницу, посвящённую фиолетовому титану, то можно наткнуться на пасхалку.

Стоит кликнуть мышью по значку перчатки, как прозвучит характерный щелчок, и ровно половина результатов выдачи «уничтожится». Это видно по графе с общим количеством ссылок в самом верху списка.

Если нажать на перчатку ещё раз, то исчезнувшие результаты вернутся.

JLvfCm2.gif
 
@morax , сучка крашеная редиска, ты накой выпилися из повозки ?

Есть сурьёзные вопросы по существу, даже уже простил тебя .... частично, за игнор жалобы на кидок...

@piupiu - тебя тоже касется, опять съеьбнул...
у меня телега новая @vlad_vyyy
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.