Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве там во что-то сурьёзное поиграть можно ?
Прошел, Zelda BOTW, Mario Odyssey, wolfenstein 2 the new colossus. L.A. Noire пробовал. Doom сейчас прохожу и Bayonetta 2. Жду mk11, Wolfenstein: Youngblood, Doom Eternal, Fire Emblem, Bayonetta 3.
И это малая часть.
 
  • Like
Реакции: kutun и BigBadWolf
Внимание: По запросу издателя продукт «The Elder Scrolls V: Skyrim» больше не показывается в магазине Steam и результатах поиска.
Дожили. Происки конкурентов?
 
  • Like
Реакции: kutun
Sniper Elite V2 сняли с продажи

Вместо неё скоро выйдет Sniper Elite V2 Remastered с улучшеным движком и графоном.

Апгрейд до ремастеред стоит 259 рублей.
Полная ремастеред - 619 руб. без скидки.

Но у тех, кто хотел, но так и не купил обычную V2 пока есть возможность сэкономить - купить ключик ROW за 100 рублей на плати.

Советую не откладывать, т.к. дешевые ключи активно раскупают.
вот ведь бляди, а?
нормальные пацаны бесплатно апдейтят
 
  • Like
Реакции: 1134hell
стим : 1р
киви : 1р и 0.1 доллар ибо потратил на новый комп

И что я мог бы купить за рубль, а?

А продать ненужный хлам в инвете не получится, ибо я поменял аутентификатор, и меня на 15 дней заблочили в торг. площадке и обмене
Невероятно долгие 15 дней. Просто вечные. Некоторые за это время не успевают даже осознать, что они 15 дней назад херню сотворили, а у тебя вечные 15 дней лока, и нельзя ничего в стиме продать, чтобы что-то купить.
Мозги свои продай, они у тебя явно рудиментарным органом работают, другому пользователю они могут больше пригодиться. Потому что только ебланы или вообще не шарящие в стиме могут погупать посталы сейчас, вне зависимости от того один у них рубль на счету или больше, когда на ближайшей распродаже он будет с -90% скидкой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гм...Ждете закон об изоляции рунета?
Говорят, в ноябре 19 примут...стим RIP
Тут есть другие охуительные новости.
Говорят, европарламенту не нравится региональная монополия стима, региональные цены и региональные же ограничения на покупку игр. И, вроде как, они хотят заставить Габёна пофиксить это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой я богатый? Я банкрот! Скоро буду с нищими у церкви драться за медный грош!
У церкви пророка нашего Габёна?
 
Пиздец обидно. Поставил я значит красивую обоину на рабочий стол (живые обои с еще более живой анимацией часов и музычкой из любимого аниме фоном), а они почти 30% ресурсов процессора в простои хавают.
Что же мне теперь, сидеть с простенькой тухлой анимацией или вообще монохромной картинкой?
 
Пиздец обидно. Поставил я значит красивую обоину на рабочий стол (живые обои с еще более живой анимацией часов и музычкой из любимого аниме фоном), а они почти 30% ресурсов процессора в простои хавают.
Что же мне теперь, сидеть с простенькой тухлой анимацией или вообще монохромной картинкой?
Котя, а ты не знал, что постоянна анимация требует просчёта, а соответственно работы проца?
 
Пиздец обидно. Поставил я значит красивую обоину на рабочий стол (живые обои с еще более живой анимацией часов и музычкой из любимого аниме фоном), а они почти 30% ресурсов процессора в простои хавают.
Что же мне теперь, сидеть с простенькой тухлой анимацией или вообще монохромной картинкой?
Настройки скрути что бы меньше жрало.
 
Фарми криптовалюту заодно, используй ресурсы процессора на 146%
 
а они почти 30% ресурсов процессора в простои хавают.
Уверен? Возможно, 30 % от производительности процессора, находящегося в режиме энергосбережения, т.е. при сниженной частоте. Посмотри в CPU-z или AIDA64 частоту проца в это время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.