Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть где почитать? С неопровержимыми доказательствами, конечно, где эпики сознаются в слезах :5:

ты мы с пацантрэ так решили :7:

там основной посыл у этого даунича шо 30 это дохера
но мы то знаем куда уходят эти типа лишние 18%
сервисы серваки оплата без комиссек с любой пс и тд
короче если он этого не понимает он либо даунич либо проплатка
 
Есть скрипт как отписываться, гугли
 
короче если он этого не понимает он либо даунич либо проплатка
то, что исходит это от эпиков, тут к гадалке не ходи. По факту должен был получиться срыв покровов, но если вдуматься, то это просто сбор инфы за все время в одном месте под желтым громким заголовком с одной целью - раздуть бучу и в очередной раз привлечь внимание
 
  • Like
Реакции: Pl347
Я тоже так думал, пока знакомый мне не отдал свой Стим акк. с 2070 на время командировки...
Если тебе не с чем сравнить было, откуда ты знаешь, что всё нормально ?
Разные ломаные релизы, сломаны по-разному и глючат по-разному, и в 99% случаев это связано с тем, что игра не может обновить какие-то файлики с Юбиков.
Да и c "каких-то" тркеров не качаю ничего, строго "рутрекер" или "ноунейм", а там шлака не выкладывают... :6:

А у некоторых и лицуха встаёт и работает с аналогичными глюками из-за кривых рук, как раз 99% отрицательных отзывов на эту серию игр от таких дебилоидов.
То есть лицуху можно криво установить что бы она не работала нормально, а пиратку нельзя?) Я думаю ситуация "криво установил из-за кривых рук" больше применима как раз к пираткам, и не лицензиям)
 
То есть лицуху можно криво установить что бы она не работала нормально, а пиратку нельзя?) Я думаю ситуация "криво установил из-за кривых рук" больше применима как раз к пираткам, и не лицензиям)
Кряк кривой изредка бывает, к чему прилагает ручищу хитрый разработчик с индусским кодом
с этой игрой конкретно не знаком, по итогу могли и сделать нормально работающий взлом :5:
 
Кряк кривой изредка бывает, к чему прилагает ручищу хитрый разработчик с индусским кодом
с этой игрой конкретно не знаком, по итогу могли и сделать нормально работающий взлом :5:
да причин может быть полно - начиная кривым репаком, заканчивая г...-сборкой винды от какого-нибудь умельца. Лучше уж ставить SteamRip или Scene-релиз и самому накатывать кряк, чем потом все переделывать
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
  • Like
Реакции: Pl347
  • Like
Реакции: 3Color
да минуту-другую, а то и меньше
Эх...С другой стороны, у меня все равно предзаказ от 5 февраля. Кажется, пришло время раздрочить пару своих геймпадов (до 23 чуть осталось)
 
Когда, интересно, такое было и как долго? Почему никакой инфы?
темной ночью с 26-го на 27-е февраля. Время лондонское. У вьетнамцев стоила 0,16 ₽ :derpstare: тот, кто ставил цены в конторе Steam, быстро протрезвел через несколько минут, как такое выставил

keZXiFI.png
 
То есть лицуху можно криво установить что бы она не работала нормально, а пиратку нельзя?) Я думаю ситуация "криво установил из-за кривых рук" больше применима как раз к пираткам, и не лицензиям)
с этой игрой конкретно не знаком, по итогу могли и сделать нормально работающий взлом

Попробую объяснить на пальцах:
Для нормальной работы игр Anno, им иногда требуется обмениваться данными с игровыми серверами.
Это происходит не часто, примерно раз в неделю, но оно нужно, к тому-же это является частью защиты от пиратов.

Если этого не происходит, то часть функций в игре работает некорректно, а часть тупо недоступна.
Этот кэш серверный для каждого игрока индивидуален и обновляется по мере развития его цивилизации.
В ломаных пиратках он тоже есть, но не известно в каком виде и не понятно от какого уровня развития.
А там еще всякие дружбы/альянсы, прокачка определённых ветвей развития и т.п.
Всё очень просто и в то-же самое время сложно.

Итог: любая ломаная Anno работает и будет работать через жопу, т.к. нет обмена данными, а писать полноценную эмуляцию игрового сервера никто никогда не будет.

Насчет кривых рук и плохих отзывов относительно лицухи: у рукожопов обращения к игровым серверам блокируют всякие антивирусы/файрволы и т.п., в результате либо срабатывает защита, либо игра работает через жопу, как и пиратка. Написать плохой отзыв у них времени и мозгов хватает есть, а прочитать ФАК по игре и добавить игру в исключения - нет.
 
  • Like
Реакции: kutun
Попробую объяснить на пальцах:
Для нормальной работы игр Anno, им иногда требуется обмениваться данными с игровыми серверами.
Это происходит не часто, примерно раз в неделю, но оно нужно, к тому-же это является частью защиты от пиратов.

Если этого не происходит, то часть функций в игре работает некорректно, а часть тупо недоступна.
Этот кэш серверный для каждого игрока индивидуален и обновляется по мере развития его цивилизации.
В ломаных пиратках он тоже есть, но не известно в каком виде и не понятно от какого уровня развития.
А там еще всякие дружбы/альянсы, прокачка определённых ветвей развития и т.п.
Всё очень просто и в то-же самое время сложно.

Итог: любая ломаная Anno работает и будет работать через жопу, т.к. нет обмена данными, а писать полноценную эмуляцию игрового сервера никто никогда не будет.

Насчет кривых рук и плохих отзывов относительно лицухи: у рукожопов обращения к игровым серверам блокируют всякие антивирусы/файрволы и т.п., в результате либо срабатывает защита, либо игра работает через жопу, как и пиратка. Написать плохой отзыв у них времени и мозгов хватает есть, а прочитать ФАК по игре и добавить игру в исключения - нет.
Так-то у улья все не как у людей...А рукожоп - это не порок.
Мне кажется, если ты купил лицензию - ты не должен ебаться с фаерволами, настройками и прочим. Не для того ты тратишь свои деньги, голосуя рублем, чтобы потом еще и ебаться со всяким-разным.
Собственно, поэтому не понимаю разработчиков, выпускающих кривой не оптимизированный продукт, требующий постоянных плясок с бубнами, бонусом преправленный всякими динувами и прочим гавном, не хило так отжирающим ресурсы пк.
А вот ебаться с пиратками можно и нужно - это логично и правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда там кстати следующий юбилей от сеги? А то мне для тотал варов вархамеров несколько DLC не хватает...
 
Мне кажется, если ты купил лицензию - ты не должен ебаться с фаерволами, настройками и прочим. Не для того ты тратишь свои деньги, голосуя рублем, чтобы потом еще и ебаться со всяким-разным.
Собственно, поэтому не понимаю разработчиков, выпускающих кривой не оптимизированный продукт, требующий постоянных плясок с бубнами, бонусом преправленный всякими динувами и прочим гавном, не хило так отжирающим ресурсы пк.

Я не считаю что это ебля, это просто особенности отдельно взятой игры.
Не исключаю, что в ближайшем будущем вообще все ресурсоёмкие симуляторы превратят в облачные, на подобии ММО.
Скачал клиента с набором графики, а игровой мир за тебя просчитывают мега-сервера, ну типа как в ВОВ, танках/кораблях/самолётах сделано.
 
Я не считаю что это ебля, это просто особенности отдельно взятой игры.
Не исключаю, что в ближайшем будущем вообще все ресурсоёмкие симуляторы превратят в облачные, на подобии ММО.
Скачал клиента с набором графики, а игровой мир за тебя просчитывают мега-сервера, ну типа как в ВОВ, танках/кораблях/самолётах сделано.
А вот это не плохой вариант - проблема пиратства - решено. Проблема всякого дерьма - решено.
 
А вот это не плохой вариант - проблема пиратства - решено. Проблема всякого дерьма - решено.
Главное, что геймеру не нужно будет иметь топовое железо, чтобы играть на максималках....

Меня вот задолбало уже по 2 видеокарты под симуляторы ставить, накладно выходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.